Отзыв о компании висма люкс архыз
Добавлен: 14:35 12.05.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vismalux.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сургут, Тюмень
Телефоны: 545 58 58

Описание деятельности:  продажа мин.воды

Никнейм: Иванов Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

близко от дома, отсутствие контроля со стороны руководства. wi-fi в офисе )))

Реальная проблема Герюгова В.А. (собственника Висмы) у него талант окружать себя идиотами. Для Герюгова коллектив не является ценностью, люди есть расходный материал, торговиков не обучают продавать, не обучают работать с возражениями, не обучают вести переговоры. Торговики фактически превратились в сборщиков заявок. Сама была свидетелем, посещения торговым "точки". Торговый зашел: "здрасьте, товар нужен? а чЁ не нужен? ну лажно, я потом, на след неделе, заеду. пока". Торговый не выявляет причину по которой товар не нужен, что сделать чтоб товар заказали и т.д. Тоговый ориентирован только на получение заявки, не ориентирован на оплату товара, следствие масса клиента в долгом в 2-3 тыс и не платят. Огромная проблема с Сетями, сети своевременно не платят, документы сетям Висма предоставит не может. Сети у себя дебиторку списали, а Висмы она висит. Бухгалтерия Висмы в Ростове не взаимодействует с торговыми на местах. Бухгалтерии плевать на оплаты, а торговые не могут добиться от бухгалтерии документов для сетей. Ужасная текучесть директоров. Чтоб не быть голословным перечислю директоров Висмы с мая 2014 года по май 2015 года. 1.Селютин Федор. 2.Алешко Дмитрий. 3.Трапезников Олег. 4.Фоминцев Юрий. 5.Рыбин Денис. 6.Терехов Александр. 7.Костромин Семён. Вы вдумайтесь!!! Семь директоров филиала за год. Как же работают простые клерки если директора так меняются. Задержка по зарплате около 2-3 месяцев. Зарплата состоит из черной и белой части. Белую платят в срок, а черную с задержкой в несколько месяцев. Уволившимся директорам до настоящего момента (более 4 месяцев) зарплату не выплачивают. Весьма страдает логистика в компании. Директор филиала не вправе принимать решение на месте, все необходимо согласовывать с центральным офисом в Ростове, а Директора в Ростове могут просто не отвечать на письма директоров Филиалов. Т.е. директор филиала в Екате это "передаст" и не более. Много за год руководителей высшего звена сменилось в Ростове - Алфимова, Журавлев, Глаголевский, сейчас какие-то Шевчук и Логвинов. Высшие руководители принимаются из Кока-Колы и пытаются стандарты Кока-Колы принести в Висму. Это как стандарты BMW принести в Тольяттинскую Ладу. Вывод: любите сложности, идите в Висму.

# Бывший2015-10-02 20:12:00
В Ростове та же фигня.
# Было дело2015-09-02 03:42:00
Работал в Москве, полностью поддерживаю автора отзыва, передача прав управления, в Ростов это "гениальная" идея, понятно там Зп ниже чем в МСК, но потери при таких цепях еще больше, Герюгову ВА все ссут в уши от руководителей отделов, до ТМ Управляющей компании. Ну а рядовой работник вынужден молчать т.к. (уволим, накажем, ЗП не увидишь и т.д.). Ни какой сработанности между отделами компании, все пытаются свалить все проблемы на соседний отдел, я не я и корова не моя, ни какого коллективного духа.
# бывший2015-07-21 09:49:00
в Челябинске такая же жопа! Полностью согласен с отзывом.
# был2015-06-26 20:19:00
Согласен