Отзыв о компании Артдеко
Сайт:  artdeco.ua
Эл. почта: .artdeco@artdeco.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (044)501-18-20,(044) 224-60-98 ,(067) 9000006

Описание деятельности:  Закупают элементы в Польше,часть делают сами на производстве в Буче и Ворзеле(где недавно взорвался газовый балон и погиб человек)

Никнейм: Александр Найдёнов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Большой ассортимент продукции

Все отзывы как нельзя правдивы, людей увольняют потомучто не сезон...а вообще их даже и не оформляют.
Был на собеседовании на ул Шинной 35, впечатления не произвёл ни офис, ни девочка (как она сама себя называет) Лена, и самое странное, что филиал в днепре существует шесть месяцев а они меняют уже коллектив...причём вакансии висели на сайте более пяти месяцев. Короче девочка Елена оказалась довольно болтливой девицей без намёка на профессионализм руководителя отделения (она в течении пяти минут общения повторила более семи раз), спустя неделю мне перезвонили и попросили прийти на второе собеседование «с директорами из киева». Собеседование длилось ровно –здравствуйте, где работали?- ………..-как вы относитесь к людям?......нам нужен человек на постоянную работу. На этом я попрощался и ушёл. Меня они естественно не взяли, но взяли моего бывшего коллегу, он после недели работы сказал что лучшей работы у него не было…два клиента за пять рабочих дней! Теперь главное что бы зарплату выплатили в полном объёме)))))), что очень уж сказочно выглядит: трудовые отношение не оформляют, испытательный срок два месяца, филиал похож на «РОГА И КОПЫТА» да и с увольнением бывших сотрудников не всё ясно. Со слов моего знакомого : приходил бывший кладовщик за зарплатой, которую как оказывается ему выплатили только половину от обещанной, мотивируя тем что филиал развивается и платить нечем. Вопрос зачем обещать?
Плюс у артдеко один-хороший ассортимент!
Минусов очень много: молодой не опытный коллектив с невероятными глупыми амбициями, при принятии на работу собеседование проводит не понятно кто, а должен HR, берут на работу людей которые не имеют своего Я и которых можно кинуть, филиал за пол года не набил себе клиентуру и виновата в этом девочка лена и тот пассажир что принимал её на работу.
Для клиентов: товар весь производство китай, сталь очень мягкая и сильно ведёт при дуговой сварке, консультации в компании самые низкие то есть ни каких в виду отсутствия инженеров с профильным образованием.

# Елена2015-05-14 19:36:47
Не могу оставить без внимания всю ту ложь и глупость, которую здесь распространяют «Александр Найденов» и «Олег». Таким товарищам, как Виталий и Олег (под псевдонимами), не надо много ума, чтобы оставлять оскорбительные отзывы о компании, из которой их уволили по причине профнепригодности.
Однако, очень смешно, что именно «25-летняя болтливая девочка Лена» утерла нос таким грамотным 40-летним мужикам. Всю клевету о моей частной жизни я оставляю на вашей совести.
# Олег2015-05-14 14:23:34
При чём тут не взяли на работу? Меня тоже не взяли на работу в крупный холдинг! Только отзывы говорят сами за себя!!!!!!!!!!!!! Я знаю вашу контору поскольку работаю в Эпицент и К, вы отстойная компания и дохлый филиал! Который не в состоянии загрузить наши стеллажи своей "Ну уж очень прекрасной продукцией", а вот общение с Еленой которая действительно много болтает, как то не радует, она не знает элементарных параметров изделия которое она продаёт , она делает ошибки в счёте и доп договорах. Возможно она хорошая любовница? Только вам господа прихлебатели не делает чести, бизнес нужно развивать, приумножать, а кто в этом поможет.., только отличный коллектив!
# Олег2015-05-14 14:11:19
для игоря, А что на испытательном сроке люди не работают или они сидят дома и получают зарплату? Пиарщики херовы! Этот человек написал отзыв будучи не только соискателем но и ....подумайте
# Natalia2015-05-13 20:57:55
Якщо хтось із попереднього колективу був схожий на Вас, то не дивно, що його змінили. Як лише на основі співбесіди можна судити про професіоналізм керівника?
Дуже схоже на відгук ображеної людини, яку просто не взяли на роботу.
Вам краще зайнятися більш активним пошуком роботи та розвитком Ваших професійних якостей, замість того, щоб очерняти компанію та її колектив, з яким Ви навіть не працювали.
# Игорь2015-05-12 16:31:41
Добрый день!
Прочитал Ваш отзыв и был удивлён, как человек не работающий в компании так много о ней знает изнутри. Назревает вопрос, а являетесь ли Вы тем человеком за которого себя выдаёте? По поводу товара могу с уверенностью сказать что 93% собственное производство, оставшиеся 7% импортный товар, но не Китай как Вы пишете. Вопросов по сварке не возникало никогда. Задержек по выплате ЗП. не возникает и выплачивается в полном объёме. Испытательный срок на то он и испытательный, после прохождения официальное трудоустройство. Не зачем лить грязь на компанию если Вы не владеете достоверной информацией.
# Алекс2015-05-12 14:02:32
Качество конечно плохое, а производство у них это только 10% от ассортимента, всё остальное завозится.