Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 02:30 25.02.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

раньше коллектив был сплоченным и хотел работать,т к был стимул и уважение к сотрудникам Но с приходом Белика в коллективах да и во все корабликах все изменилось не в лучшую сторону такое ощущение что он пришел непоправить дела а развалить кораблики и идет прямым курсом к достижению цели задумайтесь ,,,,,

1 работодатель хочет за одну зарплату иметь сотрудника в 3-4 ипостасях 2 для сотрудников никаких нет скидок на покупку товаров даже при социализме учитывалось продать сотруднику со скидкой что бы он не шел в другой магаз 3 мнение сотрудников не учитывается никогда 4 перед инвентаризацией всегда завозят товара столько что бы невозможно было правильно посчитать а это в плюс хозяину или комуто еще -можно под шумок списать свои косяки или приписать лишачок 5 ато что мы все воры это вообщ не обсуждается 6 форма караул как у зеков а после стирки вся в дырках а кассиров можно обижать плевать на них думая что они валяются на дороге а хорошего кассира поискать,,,

# ;)жесть2011-12-11 03:34:20
график стал просто ужас !!! так ещё ща с 1 января почасовую оплату влепят при этом подсчёт сделали что бы ты лишнего не получил и работай в выходные !!!!! мы же нелюди
# аноним2011-06-03 13:08:59
Да, да я согласна, что когда в компанию пришел работать Белик. Просто стал кошмар, персонал увольняется из-за графика, охрану сняли. Правда, как будто он пришел развалить компанию, и у него это не плохо получается.