Отзыв о компании АнгараСпецСтрой, ООО
Добавлен: 06:10 12.05.2015

Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Иркутск, Омск, Тюмень, Улан-Удэ, Чита

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

Я не очень давно работаю в этой компании, но сразу понял, что это место для тех, кто хочет, а самое главное готов много работать и получать за это соответствующее вознаграждение, быть нужным в организации и реализовать свои амбиции и цели. Компания в лице руководства дает отличный шанс любому сотруднику расти и развиваться, учиться и рваться к победе. Очень интересная и многопрофильная работа, большое количество разноплановых задач. Получаю огромный опыт, который пригождается не только в работе, но и в жизни. График работ нормальный, но конечно бывают переработки. Хороша развита система наставничества, всегда есть к кому обратиться за помощью. Вообще на самом деле, я очень благодарен своим коллегам и руководителю отдела. Я по другому стал смотреть на проблемы, подходить к их решению и вообще поменял свое мировоззрение во многих моментах. Эта работа научила меня правильно планировать и распоряжаться своим временем, и нести ответственность за каждое свое действие.
Офис в центре города, что удобно для меня. В общем, я доволен работой в компании, надеюсь что и Компания довольна моей работой!!!

Нету