Отзыв о компании МК Корпорации групп
Сайт:  kover-garant.ru
Эл. почта: info@kover-garant.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург
Телефоны: 8 (495) 728-88-45, 8 (495) 604-40-12

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Не увидела. Славу Богу отказалась от этой вакансии на собеседовании!!!

Это УЖАС, а не компания, которая якобы оказывает бесплатные юрид. услуги. Адрес: Москва, Товарищеский переулок, 31с15
(м Площадь Ильича).
Была приглашена на собеседование на вакансию специалист экспертно-правого отдела. Вот ссылка на профиль этой злой компании: http://career.ru/employer/1391147 (вакансию, наверное удалят или переименуют).
Зарплату предлагали от 40 000 до 55 000 руб (без опыта). У меня есть опыт работы и законченное высшее образование, поэтому я пошла на собеседование.
Итак выяснилось, что:
1)предлагается анкета, в которой нужно указать свои паспортные данные;
2) оклада вообще нет, только призрачные проценты;
3) трудовой договор не заключают (записи в трудовой не будет);
4) ихний начальник Андрей (или Алексей) полное хамло, который
меня сильно унизил из-за того, что я спросила из-за чего меня дизинформировали по телефону и сказали, что есть оклад?;
5) при мне этот начальник сквозь мат орал на маленький коллектив (зато называется «МК Корпорации групп»), и объяснял, что им любым способом нужно только стричь бабки с клиентов (даже,если они не разбираются в вопросе заказчика);
6) прочтите до конца здесь все 15 отзывов (!!!), в которых пишут, что «МК Корпорации групп» связана с криминалом(!!!) и против нее обманутые клиенты подают заявления в правоохранительные органы либо собираются это сделать. В интернете, например, здесь: http://www.yell.ru/moscow/com/mk-korporatsii-grupp_10961859/# также пишут ужасающие (бесконечные) отзывы о «МК Корпорации групп». Разумеется я отказалась от такой подлой и не оплачиваемой работы.
И еще от такого потока плохих отзывов обманутых сотрудников и народа Официальный сайт они удалили. Желаю тем, кто ищет работу: "Не загубите свою жизнь в «МК Корпорации групп»...............Вас потом с такой репутацией этой компании
100 % никуда не возьмут!!!