Отзыв о компании AT-LINE
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santehuchet.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +79616368001

Описание деятельности:  Компания занимается установкой и поверкой (не путать с проверкой) счётчиков, в Москве и Зеленограде.

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Всем доброго дня!Я решила наконец рассказать правду о работе в этой компании.Пришла и все было супер,обещали карьерный рост,личное место,перерывы,словом,все как у всех...Сначала работала по агентскому договору,потом устроилась официально.Если бы не более высокооплачиваемая должность,осталась бы здесь.Коллектив самый лучший,все как одна семья,сразу приняли в семью,все праздники и выходные вместе с нашими ребятами,даже уходить грустно было потом...И директор как мама родная.Офис новый,чистый,супервайзеры всегда помогут.Помню пришлось срочно отпроситься на сутки,вошли в положение,мол хорошим сотрудникам идем навстречу.И опыт получила в новой профессии.Сейчас опять в поисках работы,но с теплом вспоминаю это место))))

Чтобы заслужить перспективы карьерного роста придется немало потрудиться,но оно того стоит)))))

# Анастасия2015-06-03 22:29:36
Ну уж не знаю чего там такого хорошего вы все нашли,мой кошмар начался с самого прихода туда,мое время перепутали и стали беседовать со мной как с секретарем,хотя я пришла на оператора,оказалось,что девушка на рецепции не услышала моих слов,еле-еле нашли мне менеджера по персоналу,рассказали все в кучу,тяжело было понять эту женщину,но это еще пол беды,уходя не могла понять как выйти из офиса,девушка-секретарь просто растворилась и обратиться было не к кому,так и сидела пол часа у стойки пока ее дождалась...Мой бедный сын вынужден был ждать меня у школы,потому что мама не смогла вовремя за ним приехать из-за этого секретаря.Самое главное,что потом,когда мне позвонили,объявили отказ.Не понимаю зачем звонить если я вам не подхожу?
# Антон2015-06-03 22:21:57
Абсолютно с вами не согласен!Работал оператором в данном колл центре,когда с девушкой снимали квартиру и денег не было , а никуда не брали,везде думали долго и неохотно звонили,здесь сразу сказали,что меня готовы взять на работу.Мы этому очень обрадовались,мне тогда было 18 и я учился на 2 курсе,было очень тяжело,но в новом коллективе поддержали,даже когда хозяйка со съемной квартиры нас выгоняла, девушки с работы помогли найти квартиру в Нижнем, пока я катался из кстово неделю.Короче,все там нормально,работать было легко,только кушать хотелось бы почаще..а так все гуд)
# Евгений2015-06-03 22:04:56
Все может и так то как тут написано,если бы не одно но.Устраивался на супервайзера.Есть там такой менеджер по персоналу Сергей.Нахамил мне еще по телефону,сказал что мое резюме под "особенности и требования" к их вакансии не подходят,и самым наглым образом меня послал,хотя до этого девушка меня приглашала на эту вакансию и говорила что я им интересен как сотрудник.Потом, когда я уже почти нашел работу,мне позвонили и предложили новую вакансию "руководитель отдела".Я приехал на собеседование,а там встретил меня тот самый Сергей и еще раз мне конкретно нахамил!Что-то про законы меня все спрашивал , видя что у меня образование юриста,хотя это вообще к предполагаемой должности не относится!Дальше я узнал что компания называется не "Эт лайн" а "Элком" или "Вэлком" и вообще работают они в заброшенном офисе в Москве!Все неоформленные!И в Нижнем кстати тоже!Только под другим названием эйчарам удалось меня заманить на собеседование в эту компанию.Только время потерял!Слава богу,нашел нормальную работу.Потому что такого разводилова сейчас на рынке труда хватает.

P.s.на входе не квалифицированный секретарь,все трындят сплетни на рабочем месте,в приемной места живого нет как тесно среди других кандидатов,ужасно несет от всех куревом,я некурящий,мне было противно!При мне девочка стояла которая не могла дождаться зарплаты,никак не хотели ее принять,разговорился с ней(я человек дотошный),сказала что никак не отдают 800 рублей за расклейку объявлений.Короче чуть из своего кошелька не отдал,так жалко девченку было...полный абзац короче