Отзыв о компании Корпосистем
Добавлен: 23:31 11.05.2015
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Севастополь, Тернополь, Харьков, Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Липецк, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых систем. Окна, балконы, лоджии.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Парочка попугайчиков в офисе)))))))

Это ПЗДЦ,ребятки!!! Искала работу, позвонила, пригласили на собеседование. Офис находится в Тамбове на Интернациональной, за "Родиной". Пришла утром, захожу, а там человек 10 уже сидит и все на собеседование на разные должности. После меня пришло еще человек 8. Запускали всех по очереди к типа директору(как потом выяснилось, их там 4 человека типа директора все). Из всех претендентов прошло 5 человек и я в том числе, нас познакомили с типа наставниками, которые нас вроде как учили... Сразу после собеседования мы разделились на пары(учитель-ученик) и должны были куда то ехать, но вместо того чтобы сразу заняться делом, мы таскались по городу целый час, просто так, ждали машину, потому что она у них, как я поняла одна. За это время мой сенсей старательно промывал мне мозг по поводу того какая это крутая должность, какая именно я так и не поняла, потому что курьер, менеджер по продажам, прод-консультант это все у них одно и то же... Встретились с еще одними учителем и учеником,дождались машину и поехали...я не из пугливых, но испугалась, потому что мы выехали из города, сначала ехали в сторону Котовска, потом куда то свернули...путь продолжался минут 30-35 и никто не говорил куда едем. Приехали в маленький военный городок, там домов 5-6 пятиэтажных и один дет.сад и тут началось самое отвратительное. Мы ходили по квартирам и наши сенсеи втирали как только могли свои пластиковые системы, за 3 часа ни одного реального заказа, у каждой квартиры стояли минут по 10(+-5). Самое ужасное было, когда они хотели втереть свои окошки бабулькам лет под 70-80, и по льготной программе, и в кредит, и в рассрочку... там квартиры даже не приватизированные ни у кого...люди там по 10 лет живут и никакого собственного жилья, а эти ... стояли мало того что врали, что слышали, что стопроцентно будет приватизация в этом году, так еще и ржали как кони, типа "да че ты,бабуль, тебе еще жить и жить, ну возьми в рассрочку, че там годок то повыплачивать...".Такая же история с молодыми семьями с детьми,и это притом что обычное окно человек ставит за 12-14 тысяч, а у них такое же окошко выйдет в 20-25тыс. тип того кааачествооо. Если бы это было в городе, я бы сразу ушла, потому что это очень унизительно, да и мне совесть не позволила бы таким втиральщиком быть. И после всего этого приехали в офис и тест писали, кто что запомнил и кто как выучил все что говорил наставник, после теста было повторное собеседование, типа директор спрашивал все то что было в тесте, вроде чтобы знания проверить, а то там все так серьезно, что хоть умри...лучше бы у них оформление и вакансии были такими серьезными...после этого пожал ехидно руку и сказал добро пожаловать в наш дружный коллектив. Ды даром не нужно...ни коллектив такой, ни работы не надо такой. Осадок остался жуткий...и при этом про продолжительность рабочего дня и про выходные воооообще ни слова никто не сказал, так же как про официальное оформление и все остальное. Врагу не пожелаю такой работы. Хотя, если у вас подвешан язык хлеще чем у Галкина и совесть на свалке давно валяется, то добро пожаловать в их дружный коллектив.