Отзыв о компании СПБПТЭЦ
Эл. почта: 01spb@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)710-22-39, +7(812)992-02-22

Описание деятельности:  Монтаж и обслуживание Пожарной и охранной сигнализации

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Март 2015

Положительные стороны это наличие инструмента и коллектив самих монтажников

СПБПТЭЦ Санкт-Петербургский Пожарно-технический Экспертный центр
http://01servis.ru/ их сайт
Находится офис В городе Санкт-Петербурге на улице 3 Советская дом 19.Директор у них некий Беспамятнов Артем Игоревич. При устройстве на работу обещает большую заработную плату,компенсацию мобильной связи и ГСМ или проезда.Трудовой договор при устройстве с вами не заключается все будет якобы только после испытательного срока (1 месяц).Оплата вашего труда начинается со второго месяца работы.Лично я отроботав в этой конторе 2 месяца был в целом всем доволен коллектив монтажников был хороший.Начальник монтажников Максим тоже человек понимающий.Но самому директору на своих подчиненных плевать. После 2х месяцев работы мне сообщили что в моих услугах больше организация не нуждается не объясняя причин отдали трудовую книжку без единой записи и сказали позвонят по поводу расчета.Звонить пришлось самому тому самому директору который все сваливает на Максима а сам не при делах "мол решай вопрос с Максимом "что ты мне звонишь?"" После месяца кормления меня "завтраками" и обещаниями заплатить, расчета так и не произошло. в итоге 25000 Беспамятнов Артем Игоревич решил сэкономить и оставить себе.Видимо на предвыборную компанию собирает(да да..он еще и депутатом стать хотел).А может и на клюшку хоккейную(с хоккеем так же как и с выборами я думаю) В общем будьте осторожны имея дело с этим человеком и будьте готовы что вас кинут и перестанут отвечать на звонки.