Отзыв о компании ООО СтройМаксимум
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  stroymax.org
Эл. почта: post@stroymax.org
Телефоны: +7 (495) 227-47-45 +7 (495) 651-82-99

Описание деятельности:  Проектирование, реконструкция, строительство зданий и сооружений.

Никнейм: Виталий Владимирович Сайдлер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Май 2012

нет. Дорофеев - Вор !!!!!!! Он сам у себя воровал. Фирму создал ему я - Сайдлер Виталий. я с ним родился в одном городе, учился в училище в одной роте и прекрасно его знаю, Он ничего не позволял мне и другим сотрудникам. Всех подрядчиков и условия работы по стоимости и срокам определял сам, и то что компанию выдавили со многих объектов это его - твари вина. я лично - ни копейки у него не взял, я не КРЫСА, он сам у себя все своровал, такое бывает, когда директор и собственник сам у себя ворует, а мы( я) не воровали, мы честно работали, откаты с подрядчиков и поставщиков не брали, а брал он, сам у себя и для себя, и когда он заболел, а вернее не заболел а операцию ему сделали и он встать не смог мы все и я первый , помочь ему решили, помня как он нас на работу принимал и зарабатывать давал своим пацанам, не как Куликов, например. и у Беренцвейга и у Федоткина я не воровал, я не крыса, а воровали они все сами у себя, вот так

говнище из говна, я там так никем и не стал

# САЙДЛЕР КРЫСА2017-01-28 23:48:30
Полностью согласен с предыдущим комментарием. Сайдлер В.В. - ГНИЛАЯ КРЫСА!!! Будучи хер-директором ООО "Сити-Групп", выполнявшей работы на объектах "Океанариум" Крокуса, МТРЦ "Вегас-3", этот пидарас перекидал почти всех рабочих и ИТР, от него ушли все с офиса, включая главбуха! Эта гнида имеет мерзкое, свойственно его крысиной натуре, свойство, говорить всем, якобы он уволил а не сами люди от него ушли. САЙЙДЛЕР ТЫ ПЕТУХ И ПОСКУДА, смирись с этим. От тебя в конечном итоге сбегут все. С таким ГНИЛЫМ ПИДАРАСОМ КАК ТЫ, никто не сработаеться! Остерегайтесь этого урода Сайдлера, он, в онечном итоге кинет всех!
# Камышин2017-01-15 19:53:54
Виталий лично я тебе ни грамма не верю. Ты кинул своих земляков.