Отзыв о компании Особино, Беларуснефть
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  osobino.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель
Телефоны: Центральный офис Адрес: Буда-Кошелевский р-н., г. Коммунар, Приозерная, д. 1

Описание деятельности:  Продукты из мяса птицы

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Бренд знаком всем заказчикам - но это единственный бонус у Вас в кармане.

1) они не работали с этой системой: сидит отдел сбыта на телефоне в кабинете, а ты как дуралей мотаешься по области и пытаешься восстановить давно-давно подписанный договор и давно-давно не действующий; тебе обещают "очень высокие коэффициенты", благодаря которым твое благосостояние увеличится как минимум до 10 млн руб в месяц - ВСЕ ВРАНЬЕ!!! 2) ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я ПОЛУЧИЛ НА РУКИ - ЭТО СИМ-КАРТУ МТС с балансом аж целых 50 000 бел руб!!! 3) компенсация за топливо: вот тут я хлопал в ладоши!!! потратив 20 литров бензина за 3 дня работы, я получил аванс на следующий месяц... только держитесь... 156 тыс бел руб!!! которые мне так и не отдал мой руководитель Андрей Владимирович (привет Вам, коль читаете) - просто чем съездить за этими "деньжищами" на офис в коммунар, дешевле оказалось посидеть дома. На качество продукции пеняют все!!! Постоянный дефицит продукции повседневного спроса. И, что странно - продукт привезенный из минской области, стоит дешевле, чем произведенный в гомельской?!? План вытянуть не реально, потому как постоянно мешает работа отдела сбыта - который покрывает все "жирные точки" области. В общем, кто не верит, сходите и потратьте время.
Не ведитесь на бренд Белоруснефть - они там не причем. Перспективы там - ноль.