Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 01:00 11.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: леля 123 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: Апрель 2015

хороший, дружный коллектив.(во всяком случае моя смена).
очень хороший отзывчивый старший менеджер.
остальным на нас было наплевать.

компании уже нет. 29.04 всех сотрудников вынудили уволиться под угрозой лишения зп. за расчетный период. Так и сказали. "Кто не напишет по собственному желанию, не получат компенсации за неотгуленные отпуска и зп за расчетный период" С нами поступили как с мусором. Мы 100 человек просто остались без работы. Конечно многие, судя по ситуации в компании догадывались, что что-то должно произойти, но что всех уволят в один день. Об этом никто даже подумать на мог. Руководство наше, видите ли, узнало только 28 вечером.о закрытии. Никогда не поверю, что директор был не в курсе происходящего. Жалко людей- клиентов, особенно тех у кого предоплачены заказы. Они то чем виноваты?. Так что если кто-то еще думает вернуть деньги в сотике, не надейтесь, проститесь с ними, с мыслью, что откупились от чего-то худшего. Ну а я теперь буду искать работу , как и все выкинутые сотрудники. Единственное хочу добавить. Всем , кто написал заявления по собственному желанию полностью дали расчет. Хоть в этом не обманули.