Отзыв о компании ООО Подворье
Добавлен: 23:30 10.05.2015
Сайт:  podvor.com

Описание деятельности:  Магазины натуральных молочных продуктов "ПОДВОРЬЕ" каждый день предлагают продукцию собственного молочного хозяйства, которое расположено в экологически чистом районе, в Калужской области, город Сухиничи.

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Качественный продукт. Идет переоборудование компьютерными кассами. Есть хорошие территориальные менеджеры. То что Вам насчитают выплатят вовремя.

Зачастую на точке или хотя бы рядом с ней отсутствует туалет, либо он довольно далеко либо платный. Рабочие смены не менее 12-14 часов на ногах (приходишь заранее для прима товара)+ точки расположены где угодно от Вашего места жительства. Даже при отсутствии покупателей особо не посидишь - нежданный ревизор накатает штраф. Или в маленьких съемных закутках жарко от работающих холодильников-витрин или сквозняки зимой,если точки рядом со входом. За стажировку (500 руб. полная смена) платят через 3-4 месяца, про штрафы уже писали - не все из них обоснованны конечно, обещанные 40000 (работа при графике 6/2) можно никогда и не заработать как ни старайся, есть планы (странно рассчитанные порой - один и тот же на совершенно разные по проходимости точки) и на их выполнение ты никак не можешь повлиять, поскольку то точка так расположена, что проходимость ограничена, то просто не сезон, и никто план не снизит. Хорошие точки есть, но их мало и они конечно заняты. Больничных нет, отпускные смешные - исходя из официальной зарплаты. Короче работа на износ и/или без нормального заработка если Вы честны и ответственны. Умудряются набирать неплохих женщин - продавцов, в основном от 45 лет, которым в регионах деваться некуда. Менеджеры хорошие есть, но это как повезет. Резюме - отношение к людям находящимся "на передовой" куда хуже чем к производимому продукту.

# Ирина2015-09-21 20:50:00
два года работаю, а что-то меня ревизор не штрафовал ни разу. работать надо как следует! сложно козырек надеть и чек пробить? или товар вовремя списать? тогда найдите себе работу попроще, где можно просрочкой торговать и покупателей обсчитывать. вот совершенно не согласна, что ревизор относится к недостаткам компании, скорее уж наоборот. говорит о том, что компания старается качество обслуживания повысить. и сам ревизор - очень спокойный молодой парень. новичков до обучения вообще не штрафуют
# Светлана2015-09-21 20:49:00
хватит уже грязью людей поливать - нормальна компания. что ж все обратно то просятся? у меня сменщица ушла, просто сбежала - ей зарплаты заоблачные наобещали. а теперь жалеет... позвонила в кадры - а ей от ворот поворот...
зарплата вовремя всегда и копейка в копейку, и руководство адекватное. чего о менеджерах не всегда скажешь. но сейчас менеджеры поменялись, все вышли из продавцов. посмотрим.
на все праздники - подарки и поздравления от компании, мне на 2 детей выдают к моему новогоднему 2 детских подарка
# Лена2015-09-01 17:51:00
Компания в целом "нормальная", но к людям относятся по "скотски". Штрафы выписывают постоянно, часто неоправданно. Игорь Анатольевич - хороший руководитель! Пока не дал волю своей жене, может как человек она и норм, а как руководитель "дура конченая" более подходящих слов не подобрала, прошу прощения. Описывать ее работу, общение с подчиненными и профессионализм не считаю нужным. Если не изменят отношение к людям, потеряют большую часть позиций на рынке, уже теряют. Мой совет, о работе в этой компании, пока забудьте.