Отзыв о компании ООО ТК Горшков
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  gorshkov.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 352-00-00

Описание деятельности:  оптово-розничная торговля канцелярскими товарами и товарами для офиса

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

никаких положительных сторон, кроме коллег

Зарплата неофициальная. Делают вид, что повышают з/п (повышая офиц. часть), как это принято в нормальных компаниях, но при этом делают вычитают налог из неофициальной части. Таким образом зп сокращается. Устраивалась на одну з/п, в следующем году зп стала на 1500 р меньше. Все отпускные и больничные естественно никчемные. Отвратительное руководство, начиная с собственника компании и всех его директоров. Делают вид, что самые умные и не слушают подчиненных, но почему-то все "нововведения", которые это самое руководство внедряет, топит компанию всё ниже и ниже. Очень сильная текучка в руководящем звене. Коммерческие директора меняются как поганые перчатки на огороде.Лишают премии не пойми за что, придумывая какие-то необоснованные недочеты. Это у начальства, видимо, способ экономии такой. Ужасная кухня на первом этаже, в которую с трудом помещается 6 человек, усаживаясь за письменным столом. Корпоратив за свой счет. Никакого развития в этой компании не будет ни в задачах, ни в зарплате. Очень унылая, поганая, скучная организация, которая медленно, но верно движется ко дну. Единственный плюс, это коллеги по цеху, приятные добрые люди, которые так же сидят там временно в силу своих обстоятельств и тихо ненавидят это место)

# Ольга2015-05-14 18:20:00
Да, я почти год проработала. Была очень нужна работа, осталась, чтоб были деньги. Но другую работу я начала искать через месяца полтора-два. Наступил кризис, было трудно найти подходящую, а в такую же шаражку уходить не хотелось , меняя шило на мыло, поэтому там сидела.
# френк 2015-05-13 22:45:53
а ты, как Оля, год почти там поработала? с таким негативом?