Отзыв о компании Дако Сочи
Добавлен: 20:49 10.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Сочи

Описание деятельности:  Клининг

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2015

Заработная плата выше чем в других организациях.. К компании не относится - месторасположение работы и места жительства. Живописные горы

Трудоустройство неофициальное. Некомпетентное руководство (Анастасия Торопова, руководитель Дако Сочи Роза шале). Увольняет сотрудников только из личностных пристрастий. Причина увольнения – «мы в вас больше не нуждаемся». Приветствуется «стукачество» и рабское поведение. Категорически запрещается задавать вопросы. Анастасия строит свою работу на сборе информации в виде сплетен, собирая их во время совместного распития спиртных напитков с сотрудниками. Несогласованная работа администраторов шале (Карпикова Наталья, Марина, Олеся, Дана). Администраторы часто перекладывают свою работу на супервайзеров и горничных. Место для персонала не предусмотрено, поэтому сотрудников заставляют постоянное переезжать с одного шале на другое). Условия проживания оставляют желать лучшего. Во всех номерах текут души. Одеяла не выдают и не предупреждают, что нужно привезти с собой. Стеклопакеты разбиты и в номерах холодно. Зарплату выдают через месяц с задержками.