Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 17:51 10.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Хорошо там, где нас нет или за лежание на диване деньги не платят. Представьте себе, в Дикси, как и везде, нужно работать!

Тут многие пишут о негативных сторонах компании Дикси, положительные отзывы читать неинтересно. Кто-то даже предлагает кардинальные меры. Но! Уважаемые, быть может вам есть с чем сравнивать? Пятерочка, Магнит, Лента, .... Я НЕ знаю ни одного места, где всех бы все устраивало, возможно потому что такого места работы НЕТ! Каждая компания так относится к кадрам, нужно заставить компанию ценить себя. В первую очередь за профессионализм! Мы обижаемся на начальство, которое грубо разговаривает, лишая премии, и указывает нам на ошибки. Так давайте не будем тупить и начнем нормально работать. Тем более в кризис. Не нравится - до свиданья. Никто никого не держит

# Саша2015-06-26 23:18:00
И вообще, пора изменить "Видение" и "Миссию": установить контроль над желаниями и сознанием покупателей... )))))))))))))
# Саша2015-06-26 23:15:00
Ничего подобного!! В "Магните" во сто крат лучше! И цены еще ниже, чем в Д.
# Алина2015-06-05 13:04:41
Частично автор прав, везде нужно работать, но такого неуважения начальства к своим сотрудникам нет ни где кроме торговли и тем более в Дикси. Профессионализм в компании не ценится, переработки не учитываются, управляющих магазинов лишают законных выходных, назначая на эти дни собрания и ревизии - причем участие в ревизии управляющих не оплачивается, когда я устраивалась на работу обещали золотые горы, по факту за два года не получила ни разу обещанных доплат. Руководство закрывает глаза на проблемы персонала, со словами сами там как ни будь разберитесь. Проверки замучили. отчетов тьма. Работаю в Дикси до сих пор, потому что магазин рядом с домом, не нужно тратить время на работу.
# Ванек2015-05-16 02:22:41
Поперли дешевые заказные положительные отзывы.
# Наталья2015-05-13 18:34:43
Где в компании интегрируют "хамство", "не уважение", " нажива" - профессионализм здесь не имеет никакой "цены".