Отзыв о компании ООО "ТопСтройГрупп"
Добавлен: 16:14 10.05.2015
Другие названия: ООО "ТСГ"
Сайт:  topsg.ru
Эл. почта: info@topsg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Брянск, Самара
Телефоны: 8 (495) 204 24 85 (многоканальный)

Описание деятельности:  ТопСтройГрупп - надежный «снабженец» и организатор. В спектре услуг: поиск, закупка, согласование цен и скидок, доставка материалов, организация различных видов строительно-монтажных и отделочных работ. Все это мы предлагаем для: строительных компаний – комплексное выгодное обеспечение строительства позволит им сэкономить, ликвидировав из своего штата отдел снабжения; для малых строительных бригад – рознично-оптовая поставка стройматериалов и оборудования не будет отвлекать профессионалов-мастеров от их непосредственных задач.

Никнейм: Антон Арионов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Очень дружный коллектив,меня приняли таким какой я есть, меня поздравили с Днем Рождения,специально собирали ради меня деньги! Прежде такого на предыдущих работах у меня не было... Вовремя выплачивается зарплата.Не было никаких задержек,даже ,когда мы работали дополнительно,нам на следующий день приходили деньги на карту.
Эта первая работа на которой мне не хотелось отгрызть и съесть голову начальника, хороший и понимающий человек, не говорю,что конфликтов не было, но они легко решались)
Хорошо оборудованное рабочее место. Интересные проекты, множество достоинств у этой компании)
Однажды всей компанией поехали на природу отдохнуть после тяжелого проекта, мало что помню... Значит праздник был отменный!
Моя страница вконтакте,чтобы я мог подтвердить вам мои слова http://vk.com/id186840363.

Меня раздражал работник Антон Фларин, он был слишком ленив,к счастью,его уволили.