Отзыв о компании Холдинг Карат
Добавлен: 15:14 10.05.2015
Другие названия: Баррель
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Телефоны: 767-97-10

Описание деятельности:  Холдинг Карат, в него входят фирмы Карат-ресторанный бизнес(ресторан Карат на ул. Щипок,2), Строительная фирма Евростарт, Баррель, Сдача офисов в аренду. Офисное здание Ул.Щипок,2. Хозяин- Тагирбеков Казибек Рашидович. Аферист и кидала. У него нельзя работать, с ним нельзя сотрудничать, в его офисном здании нельзя снимать офис. Из офиса он может выкинуть в течении одного дня и не вернёт деньги за аренду 100 %. Сотрудникам ЗП он не платит, а если и заплатит, то потом его дочь эти деньги попросит в долг на день рождения мамы, папы или других родственников. Естественно долг она не возвращает. Наше КА он кинул на 100000 руб. Не заплатил за подбор персонала.А мы, получается, заработали плохую репутацию из-за такого работодателя. А ещё всех особ женского пола он рассматривает как объект сексуального харазмента. КА обратите внимание Тагирбеков обещает золотые горы, но никогда не платит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Простите, но там нет положительных сторон!

Здравствуйте! Никогда нигде не писала отзывы, а тут аж накипело! Прежде чем пойти туда на работу прочитала все отзывы, но, разумеется, со мной же такого не произойдет...Пошла я ,значит, туда. При собеседовании Казибек Рашидович дал мне все карты в руки, мол ему все надоело, ему нужен человек,который будет тут всем заниматься, главное, чтоб меня не трогали! Ген. директором у него работает муж сестры, Магамед - не плохой человек, но ничего не понимает в ресторанном бизнесе, а поваром(!) -сестра Шура. Человек,который работал много лет в "Папа Джонс" пиццеристом - вы понимаете какой там уровень... Так вот, именно эта Шурочка ни давала ничего там делать.Ах,да, Шеф-повар(!) без ее команды ничего не делает. Мы сделали меню, внесли его в кипер, народ начал заказывать, а она руки в боки:"Ничего не буду делать из этого,вашего,меню. Иди к брату и пусть он разрешает". Это ппц!!!Они у него подписывали каждый (!) бизнес ланч. Весь персонал,который я нанимала этот хам (Казибек Рашидович) разгонял, говоря в лицо гадости о внешности. А когда подошло время зп, сказал, что у нам работать вместе не получится, благо хоть вежливо и... не заплатил, не ожиданый поворот,правда)! Сколько я туда не звонила и не ездила, Магамед только разводил руками , мол:" я не знаю, когда будет твоя зп", а потом и вообще сказал:"Забудь о ней!". Вообщем, зла я желать не буду, скажу только, что жизнь закономерна. Я свое заберу, не деньгами, так здоровьем.

# Аноним2017-03-23 15:48:06
Отзывы плохие и правдивые. Так как Казибек Тагирбеков ужасный человек. Его нужно в тюрьму посадить.
# Борян2015-08-24 01:47:00
Ибало надо бить этому чуркобесу! Дайте мне его телефон - я разберусь.
# Тая2015-08-15 22:45:00
Проработала там 4 дня. Ужасный человек и хамло. ЗП кроме своих родственикам никому не выдает как я поняла.