Отзыв о компании «SHERBORNE GUEST HOUSE»
Добавлен: 20:06 24.02.2011
Другие названия: Гостиничный сервис
Регионы работы:: Киев
Телефоны: +380 44 490 9693

Описание деятельности:  Компания предоставляет апартаменты в Киеве посуточно.

Автор: татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

--------

директор - особь женского пола, которая из-за отсутствия секса, собственной неудовлетворенности, безкультурья и необразованности пытается выместить злобу на окружающих людей. Так делает только человек, не уверенный в себе и своей компетентности. Тем, кто желает пройти собеседование - искренне не советую - испорченное настроение и море негативных эмоций на весь день. Гостинница, как и сервис обслуживания на слабую двоечку

# Аноним2013-05-23 23:02:08
Татьяна,абсолютно согласна с Вами. Тоже была на собеседовании.И как Вы и сказали получила испорченное настроение и море негативных эмоций.
Во время собеседования со мной говорили почти не глядя,унизили,хотя у меня свободный английский и опыт работы как в Украине так и за границей.Ничего не показали,не рассказали.
Пока дошла до офиса сложилось впечатление,что попала в какой-то притон. После собеседования мне сказали :"мы позвоним"-таким тоном,что я молилась больше не слышать этот мерзкий голос. Через неделю,мне,кстати, позвонили и пригласили на повторное собеседование. Зачем не понимаю? Но за ту неделю я уже нашла прекрасное место работы. И самодовольным тоном ответила: "Нет, спасибо, я уже нашла работу" - и положила трубку)))