Отзыв о компании ЗАО ДЕТИ
Добавлен: 00:23 10.05.2015
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Хороший магазин.Хорошая компания.Поверьте,есть с чем сравнивать.Стабильная и неплохая зарплата(было бы желание и умение работать).Да есть трудности и перебои с поставщиками,но и есть постоянные клиенты,которым мы объясняем и они входят в положение-понимают-сочувствуют и всё-таки приходят именно к нам.Надеюсь всё наладится.Держитесь коллеги!С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВАС!!!

Бывают самоДуры,но эт излечимо,терпение и труд...

# Аноним2015-05-16 17:34:11
Вам самим не смешно? Поддерживаю целиком и полностью Михаила. Товара нет, поставщики, почти все, за очень, очень, очень малым исключением, забрали свой товар даже с браком. В судах иски о долгах. И я не думаю, что кто- то в компании об этом не знает. Такие комментарии на этом сайте стали появляться после смены старого руководства! Это наверное часть тренинга бывших сотрудников дм, типа: " Ай да мы, ай да я!" Если все так позитивненько, то почему Аноним? Боитесь закидают "камнями" за "НЕПЛОХУЮ" зарплату. Сейчас она на уровне 2012 года в ЗАО.
# михаил2015-05-14 04:20:55
про каких клиентов идёт речь?!уже все давно перестали к нам ходить ,товара нет, выбора нет,ассортимента ни какого ,предложить нечего.. всё растянуто на метр а то и три метра.одно старьё.клиентам это давно не интерестно. посмотрите какие выручки стали .