Отзыв о компании Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3
Добавлен: 19:41 24.02.2011
Другие названия: ООО "Здоровье"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  obsledovanie.ru
Телефоны: (495)694-3210, 694-5678.

Описание деятельности:  Выдача разрешения на работу иностранным гражданам,оформление медкнижек, справки для ГИБДД и на оружие, лабораторная диагностика ВИЧ и кишечной группы и тд. Так вот в помощницах у босса, Сергея Сергеевича, пребывает некто Оленева Анна, которая стала таковой после развода босса и через совместное проживание, что она ставит себе в заслугу. Особенностью работы является невыплата и без того низкой зарплаты по малейшему поводу. В компе даже есть спецопция - КОСЯКИ, куда вносится любая чушь и расценки за каждую известны - минус 5000р за каждый косяк. в косяки может подпасть запись -"рылась в моей сумочке...." ни доказательств, ни свидетелей . или ещё "не написал ни на кого ни одного косяка, тем самым участвует в круговой поруке". Косяки появляются как раз накануне выплаты денег. Все сотрудники не оформляются в принципе, часть из них иностранцы, очень боящиеся всего, что и на руку мадам Оленевой. О перечислении налогов речи нет, недоволен оплатой - пошёл вон! попытаешься рыпнуться - "ничего не докажешь, нас крышуют в правительстве Москвы". Место на Тверской и впрямь козырное и за просто так проходимцам не отдали бы. Сама Оленева после мед.института нигде не работала, но при отборе кандидатов на врачебные должности может вести себя по-хамски и с кандидатом наук и с врачами со стажем, причём она может смертным боем рубиться со специалистами во всех областях медицины, её наглость и примитивизм выше всяких похвал. Мат с подчинёнными естественен без оглядки на возраст - может и руку приложить к санитаркам. А как она разбирается с клиентами недовольными недобросовестной рекламой - это просто песня! Хамство и мат просто отборнейшие, редкий человек способен вытерпеть подобное от хрупко сложённой, воняющей потом, косноязычной пигалицы в линялой майке и ажурных колготкаж из-под драных джинсов. Говорят она провела 5 суток в тюрьме за то, что схлеснулась с милиционером при исполнении и нанесла ему побои. Она может! Жаль, что подобные психопатки безнаказанно правят бал. Но как шоу рекомендую посмотреть всем!

Никнейм: екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

их там нету.

ужасная контора.
поддельные справки и мед. книжки которые нигде не числятся и являются не действительными.
в приемной приезжие без регистрации, которым делают "левые" мед.книжки без анализов и т.д. для работы в питании.
обходите стороной это чудесное здание на тверской.