Отзыв о компании ORBY
Добавлен: 21:02 09.05.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Кострома, Новосибирск, Оренбург, Самара, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  магазин детской дизайнерской одежды

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Обещали огромную зп

Искала работу,выложила резюме на сайт . Позвонили мне из орби, не представляясь, ничего не спросив, говорят : приходите к нам на стажировку, я спросила куда.когда, какая должность,после этого представились рассказали. Хорошо. Пришла обьяснили что 3 дня должна простажироваться по 6 часов,естественно не оплачиваемо,
ну окей, думаю, была не была. 1 - ый день. Вот пришла,поговорили обьяснили, потом просматрела весь товар,походила по залу,более или менее запомнила, прихожу говорю что делать, говорят подожди щас придумаем.стояла я час просто так,ладно,скинули на меня приборку зала,за ними,после покупателей, пока прибиралась сами стояли болтали, потом занимались менчердайзингом и так все оставшиеся 4 часа примерно. 2 - ой день. Пришла(на следующий день), оказалось ,что еще 1 стажера позвали, ну ладно, та девочка принимала товар с продавцом, а директор стояла ползала в компьютере, итак все 6 часов, в конце этого дня стажировочного попросила я выйти через день(с непревычки ноги болят, а у меня плоскостопие) ,а не на следующий,они согласились, записали номер, сказали позвонят завтра, и скажут во сколько выйти. И у 2ой девочки взяли номер и также сказали позвонят и скажут
Звонят на следующий день сказали выходить,я говорю договорились же на след. день,она говорит а? да ? ну ладно позвоню вечером скажу во сколь выйти. Вечером звонка не последовало.
Прошло 2 недели. Снова звонят говорят не хотели ли придти к нам на стажировку, я узнала директора, говорю, я была у Вас,она говорит когда,я напомнила,представилась, она типо мы номера все потеряли,потом еще что - то говорила я была на улице и не слышала,пока шла в тихое место, она трубку скинула,может,думаю, связь оборвалась,пыталась перезвонить,но не дозвонилась,при чем деньги сняли все, до минуса.
Работники сами не знают чего хотят
Решать вам, идти к ним работать или нет.