Отзыв о компании Ив Роше
Добавлен: 02:58 09.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Оренбург, Псков, Самара

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

уже писала отзыв о данной компании. теперь жалею, что поставила везде "отлично". удалить бы его..

работала раньше в данной компании, и условия, как мне казалось, были не так уж и плохи. Вернувшись спустя 2 года, поняла что компания катится к чертям собачьим. совершенно идиотские стандарты обслуживания клиентов. каким тупым надо быть чтобы придумать совершенно ебанутую технику "LOVE"?! человек, разродившийся такой идеей, ты хотя бы раз в жизни работал в зале с клиентами? заставляют следовать выше указанной технике (минут 20 на одного клиента. массаж руки с кремом, вопрос - чем вы сегодня хотите себя побаловать? и тд), стоять надо прямо - ни в коем случае ноги не скрещивать, руки должны висеть (чтобы не было закрытой позы), вечная паника перед тайным клиентом, угрозы что лишат премии или уволят. условия труда - что это такое? маленькая каморка для отдыха, где помещается один человек, вещи хранить негде, есть тоже негде, начальство особо не волнуют сотрудники. платят копейки.

# Тайга2015-09-29 16:57:00
Я тоже в шоке, какой массаж рук?! Про карту не спрашивают, постоянно огрызаются, в ассортименте не волокут, всю информацию клещами надо вытаскивать. Это в Москве, если что, магазинчик в ТЦ
# Милая Милв2015-09-12 20:42:00
Меня ни разу ни в одном бутике не спросили чем я хочу себя побаловать, никогда никакого массажа рук (впервые о нем узнала здесь)... Продавцов приходится самой расспрашивать. Часто дают некомпетентную информацию. Какие двадцать минут и крем?! Учитывая, что выгляжу респектабельно. Давний и частый клиент Ива.