Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 00:39 09.05.2015
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Мимопроходила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работа интересная, коллектив в большинстве своем хороший. Белая з/п, уровень выше, чем в других сетях города, корпоративные мероприятия за счет компании, подарки на НГ. Сотрудники НЕ материально ответственны.

Отрицательная сторона в Ярославле одна. Фамилия ей Абрамова. Климакс и подтяжка лица затронули ее мозг. Как это не печально звучит, за время своего "правления", она уволила большое количество менеджеров просто так, потому что ей так хочется. Вынуждает, угрожает в личных беседах, подставляет. Любимая фраза "Фрунзе направо, Фрунзе налево, идите, новых найдем". Всем и всегда говорит, что у нее демократичный стиль правления, что надо быть дружелюбными, сама же не здоровается, не улыбается, машет руками и орёт до красноты. Тот, кто вчера был для нее был самым лучшим, завтра последний человек и идет на улицу. Команда ей под стать. Воробьев вечный пофигист, ничего не знает, смотрит в рот директору и..никогда не моет голову. Кузнецова, знает много, но принцип "моя хата с краю, ничего не знаю", сплетница и врунья. Единственный светлый человечек во Флорском составе - Люба Разумова, но к сожалению, с волками жить по волчьи выть, поэтому и она под давлением обстоятельств иногда поступает не хорошо. С каждым годом растут потери магазина, растут сильно, но скрываются хорошо, интересно будет посмотреть как далеко Абрамова полетит, если в ЦО узнают реальные цифры. Если вы хотите пойти туда сотрудником, то идите, не задумывайтесь. Если менеджером, то сто раз подумайте, она мягко стелет, но жестко спать будет. Ради того, чтобы Паршина погладила ее по голове она сделает ВСЕ.

# Колян2015-10-21 00:48:00
Ну тебя то уж точно не отчислят, потому что ты подхалим и шестерка. А я никогда жопу не лизал ни кому и не собираюсь. Люди правду пишут!
# Артур Пирожков2015-10-01 14:20:00
Да тут собрались недовольные уволенные манагеры для брызг желчью. Вместо того, чтобы подумать, почему же они были отчислены.
# Анонимка2015-07-07 08:53:00
Полностью согласен! Абрамова одна из самых наихудших сторов. Про Воробьёва не могу ничего сказать , так как плохо его знаю. Знаю из флоров только Любу Разумову ( очень хороший человек ). Таких из начальства мало. Ну и Кузнецова. Эта тварь ещё та. Сплетница, хамка, истеричка, сколько крови людям по-портила. Не стесняется при разговоре с сотрудниками употреблять мат, что вообще категорически недопустимо для высшего руководящего состава магазина. Крайне хитрая и скользкая особа. Очень вспыльчива. Доставляет удовольствие подавлять людей ниже её ранга и статуса. Нормального общения с сотрудниками допускает крайне мало, это как карта ляжет. То же самое и с руководителями. Постоянно пугает увольнениями. Считаю, что таких флоров крайне непростительно держать на таких должностях. Дамочка зарвалась.
В общем, если собираетесь идти в Метро на пр. Фрунзе, обходите стороной, иначе, в перспективе, вас ожидает участь быть смешанным с говном, так как к сотрудникам относятся там словно к быдлу. Единственные плюсы магазина это белая з/п., обеды, за которые большую часть платит компания, бесплатная доставка до места работы, ежегодная индексация, которой потом постоянно потыкают, как будто подняли не на проценты, а в разы. Подарки на праздники и корпоративы. Но я, как уважающий себя человек, не купилась на все эти прелести и сейчас работаю в другом месте. Пусть зарплата чуток ниже, зато я знаю, что ко мне будут относиться с уважением. Где мне не нахамит начальство, не наорёт матом, будут уважать мой труд.
# лучший из лучших2015-06-17 02:04:00
Рыба тухнет с головы!
# лучший из лучших2015-06-17 02:00:00
Ахахааа!!!
# сотрудник2015-06-16 12:17:00
Коментарий супер как будто про Метро в Брянске написано, только фамилия другая Рзянина Ирина.
# Все ещё мимо прохожу2015-06-05 10:28:10
Аноним, Ремизова что ли или Слабова? :)) А нарывчик-то вскрывается потихоньку, вылезают недостачи многолетние. Пора ЦО подключаться :)
# Коля Цыклин2015-05-11 03:52:51
Ну так я совсем не удивлен. Если там руководство совсем е..нутое в этом Метро, так тут и совсем сказать нечего. Я тоже работал в 16 магазине , история та же самая. Руководство одно гнилье. Коллектив впринципи не плохой, хотя и здесь тоже были подлизы, которые мешали работать хорошим сотрудникам, которые работали в поте лица, как пчелки и приносили львиную долю прибыли. Только орать умеют да увольнять хороших людей. Я и не удивлен, что прибыль у них падает, потому что отношение такое скотское к сотрудникам. Пекутся только за свои жопы. Сидят в своих кабинетах да кресла протирают, а зарплаты получают простите раз в 5 больше, чем сотрудники, которые бегают как савраски за этот мизер. Да там просто не ценят не только труд, но и мозги там просто не ценятся. Что говорить, если слить могут в любой момент ни за что, ни про что, как поступили например со мной. Наорать и оскорбить это обычное дело, изо дня в день. Отношение как к расходному материалу. Рост существует только на бумаге и на картинках, а в реале только для прихлебателей и по руке. Такая вот шляпа там творится. Никому бы не посоветовал работать в Метро.
# Аноним2015-05-09 23:50:39
Светлана Абрамова одна из достойных управленцев в компании, знаю её давно, не зачем поливать грязью нормального человека