Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 00:25 09.05.2015
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $2000

Коллектив очень разный.
Есть териториал который беспокоятся только о своем кармане и вечно гоняет людей по заменам по всему вокзалу и половине Киева. Наверное не шарит что проще положить магаз, чем мерча.
А есть те, кто постоянно общается с мерчиками и помогает. И таких явно больше, так как иначе я не знаю что держит людей.

Суперов знаю многих, очень хорошие ребята, но вечно замученные работой. хотя в последнее время много новеньких. Надолго ли?

Зарплата первый месяц была ну очень мелкая, аж до неприличия. А вот со временем подросла, и сейчас очень даже хорошо. Правда для этого приходиться ПАХАТЬ.

Рост в компании есть. При мне регионалом стала Тамара, которая в компанию пришла меньше года назад. Она была мерчем, супером, териториалом, а вот теперь Регионалом. Так что рост есть, и это не единственный пример. Так же знаю что можно стать менеджером, их тоже берут из мерчей. Но для этого надо хорошо втирать. Многие, с кем базарил, говорят что роста не хотят - много мороки, особенно если команда из дебилов-мерчей будет.

Контроля много, в других компаниях нету и половины такого, но и такого количества заказчиков в других компаниях тоже нету, это вещи связанные.

Нету мероприятий, направленных на сплочения коллектива - корпоративы, совместные мероприятия. Блин, хотя бы на природу вместе поехать - уже было бы круто.

Есть ситуации когда новенький учит новенького - у меня так было, пожаловался - дали классного инструктора.

Отчеты вносить долго, но это поначалу, когда показали как делать быстрее - стало намного легче.

Штрафов много, но если все делать по инструкции - то проблем почти нету.

Собрания - б**, можно их хоть раз НОРМАЛЬНО провести? Менеджера читают текст на отцепись, мерчам половине пох что происходит, сами не слушают - другим мешают. Инфо дают такую, которая и так в бланке есть, неужто больше нечего сказать??? Особенно класно когда читают акции - список из 20-30 позиций, который не понять, ни записать, только уснуть под бубнеж.

А теперь пройдусь пофамильно, по тем, кого знаю, или тем о ком слышал. Инфо из первых уст.

Петров - повернут на контроле. Это да. Но порой готов классным мерчам платить бешенные бабки - в компании мерчам давали премию по 15 000 грн. Раз в три месяца правда. Лучшему по жребию. Но такого нигде не видел раньше. Приятно охерел. Правда сейчас прикратили, говорят из-за киевских бакланов.

Стасюк - вечно всех клацает, проверяет. Говорят что если где-то кинули - можно к нему, рассудит и поможет.

Чорнамаз - заманал всех гонять на замены, вечно не довольный. Считает что контора скоро рухнет. Не попадайте к нему на территорию, вижить сложно, но если смог - то будет все впоряде.

Желизняк - карьеристка и трудяга. намного лучше феоктистовой. У нее все ребята были довольны, когда она супером была. Красава.

Влад (територ)- чуть ли не единственный, который во всем шарит. правильно что его подняли с супера выше.

олег(супер, не помню фио) - не от мира сего)) сколько видел на собраниях - как из космоса. Набрал одних баб в команду))) веселый чувак. наверное на чем-то сидит))

начальник поддержки Оксана - возьми в узду тех, кто у тебя распоясался!! Создай одинаковые стандарты для своих проверяющих. Неужели 1 ошибка в фейсе в отчете это рекламации??? Некоторые даже за выпадение 2-3 позиций из отчета задачу лепят, а у кое-кого палец в кнопке рекламы застрял.
Вы же служба ПОДДЕРЖКИ, а не служба ЗАВАЛИ ВСЕХ МЕРЧЕЙ.

Лиля(уже супер которая) - чего ты в супера пошла??? ты не руководитель. Руководитель должен быть ЖЕСТКИМ и СПРАВЕДЛИВЫМ, а не ля-ля-ля. Почему убрали парня, который до тебя был? (то ли Илья, то ли Игорь, вилетело имя из головы). Он даже мне помогал, хотя я не его мерч!!

Тетка, которая иногда приезжает в Киев навести шороху, черная такая. Тоже регионал которая, - уважуха тебе!!!!!! ты собрания делаешь ИНТЕРЕСНЫМИ. Спасибо. Берите пример!!! Поганяй еще менеджеров, они совсем вялые!

Это те, про кого хоть что-то могу сказать. А вообще много новых на собрании. Такое ощущуение, что если на месяц пропадешь и потом снова придешь на собрание, то никого знакомого не останется.

Мерчи - очень много классных ребят. Но многие зашиваються по заменам. Много новых.

А, еще по менеджерам не прошелся!!! Очень сложно добиться реальной помощи. Для этого надо написать 25 писем, три раза набрать, пять раз подойти - и потом вуаля, уже не актуально. Не все такие, но половина точно. А как запустят кого-то с перепоя - работы валом, а оплата 15 гривен - то просто капец. Хоть бери да отказывайся от такого клиента. Ведь некоторые клиенты классные - пыль протер и бабки в карман, но как можно запустить 100 СКЮ за 15 грн??? там же работы на 2 часа? Чувак, так хочу с тобой поменяться местами. Попахай у полки. Две полеты выставь. Я тебе лично 15 рублей дам.

Короче, в целом работать можно. Но:
1) надо попасть к адекватному руководителю
2) перетерпеть первый месяц с низкой ЗП и кучей танцов по граблям
3) пригреть магазин - завести связи и навести порядок
4) дальше все путем
5) и не лезть в супера))

И да, не ищите меня, Стасюки и прочие кто это читает. Это МОЕ мнение. У вас может быть свое, но наверное снизу лучше видно? а?

# Христина2015-06-13 15:51:16
молодець! Все як по поличкам порозкладав!!!!
# Серега2015-05-26 13:37:24
Красавчик) первый раз вижу в отзывах столь близкий к правде анализ ситуации)) Со Стасюком ты конечно погорячился, но я сам три года считал его "авторитетным лидером". По факту он "проект" созданный Петровым.
P.S Если данный отзыв действительно писал один из бывших бойцов агентства, то набери меня на номер 0975748384 Сергей. Может найдем применение твоим аналитическим способностям) ( Зная Петрова, он вполне мог написать подобный текст, который вроде и рубит "правду матку" но при этом вызывает "положительную эмоцию" к агентству)))