Отзыв о компании INGLOT Нижний Новгород
Другие названия: ИП Лукьянов
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Магазин профессиональной косметики

Никнейм: Leonees (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Очень мало покупателей, весь день вы болтаетесь без дела, но получаете за это оклад.

Начнём с того, что абсолютно не стабильная работа. За тот период пока я там работала, условия менялись каждый месяц, расскажу самые значимые недостатки. На собеседовании вам озвучивают зп 25000 оклад, но не предупреждают, что в случае если ваши личные продажи меньше, чем у других сотрудников, у вас вычтут 5000, даже если вы выполнили план. Обещают дать премию 5000, за самые лучшие продажи, но на деле находится куча поводов не давать вам заслуженные деньги. Кроме того, человека с самыми низкими продажами увольняют каждый месяц, и даже не берут в расчёт период обучения и адаптации. Соответственно постоянная текучка и нездоровая конкуренция в коллективе, никто же не хочет вылететь, или отдать из своей зп в премию другому сотруднику. Постоянные сплетни в женском коллективе. Помимо этого, постоянные НЕДОСТАЧИ в ревизию, от части потому что непонятно кто что крадёт (никакой охраны), отчасти по вине неграмотного бухгалтера. Зарплату задерживают, за переработки не платят. Условия терпимые, если конечно вы готовы стоять 12 часов на ногах (за день вы можете посидеть в подсобке максимум 30 мин.), а так же обладатель богатырского здоровью (зимой и летом в магазине на выходе из ТЦ постоянные сквозняки, зимой температура в помещении 0 грудуссов!!!) Если вы бережёте своё здоровье и нервы, это место не для вас.

# Екатерина2015-05-31 22:41:55
Ип Лукьянов со своей ебанутой женушкой такие, у них по мимо этого магазина есть еще и одежда Lemon называется , мне имелось несчастье к ним попастья на работу в г Иваново....обещали оклад 20 000, постоянные недосдачи из за того что их бухгалтер Анастасия Сергеевна просто тормоз самы й настоящий. в другом магазине, вообще у всего коллектива авчли по 5 тысяч за якобы недостачу по курткам, а их всего то перекинули в магазин в котором работала я...когда это выяснилось, выплатить обратно деньги отказались. кроме этого никаких условий для работы, сидеть ннльзя на долго выходить нельзя. условия оплаты меняются каждый месяц...думайте сами, но я счастлива что от туда свалила.. обходите мимо, Ип Лукьянов, г. Иваново, г.Владимир.