Добавлен: 20:45 08.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Ульяновск
Телефоны: (8422) 77-88-92

Никнейм: Николай, бывший работник ЦПЭЭ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

плюсов непосредственно в конторе не вспомню. Единственное- офис располагается поблизости от остановки, добираться с Нового города было удобно.

дорогие мои бывшие сослуживцы! Засирать сайт визгливыми отзывами с одного ip-адреса глупо и нехорошо, не дураки же здесь читают. Сдерживайте свои эмоции. Если без соплей, то общая картина такова.
1. ЦПЭЭ, или цепка как мы называли, реально дыра, жажда наживы всеми правдами и неправдами там затмевает все остальное. Больше двух-трех месяцев мало кто задерживается, компетентный труд в принципе не востребован и никак не поощряется. Ген.диру по херу какого качества проекты, лишь бы их оплатили заказчики (которых внутри называют лохами). Увы, это правда Все поставлено на бабки и замануху, отсюда море арбитражных исков, срыв и расторжения договоров, разборки с прокуратурой и много чего другого. Список можно продолжать долго. в период моей работы там еще появился "отдел по контролю качества" - фейк для разводки возмущенных лохов-клиентов. Если лох не подписывает акт, с ним начинает работать Никишин по прозвищу "психолог" - руководитель данного отдела и друган Ген.дира. Тот убеждает лоха, что проект качественный, недостатки незначительны, и его нужно оплачивать, иначе будут проблемы. Мерзкий, обманный метод, но он действует, особенно на сельских заказчиков. 2. По зарплате: оклад инженера-аналитика официально - 6 тыс. Да, да. это не отпечатка, а факт. Все остальное - премия и в конверте. При собеседовании цифры разумеется назывались другие. социалки и в помине нет. Советовать что-либо примитивно-бинарное из разряда "ВАУ, КРУТАЯ ФИРМА"/"ПОСЫЛАЙТЕ ЭТИХ КОЗЛОВ НА ХЕР" не хочу. У каждого своя голова на плечах, разберетесь - работать с ними или нет.

# Аня19902015-07-04 20:13:00
Обман и дезинформация соискателей! На собеседовании тебе умело врут и обещают одну сумму зарплаты, а на руки выдают совсем другую, просто нищенскую, что даже озвучить стыдно. Официально никого не трудоустраивают. На вопросы, почему так происходит, Кубашов смотрит на тебя холоднющими, полными безразличия, глазами и врет, что ничего не обещал. а если не нравится - уходи, других найдем. Жадный и изворотливый тип, со скотским отношениям к людям. К девушкам у него вообще какая то маниакальная неприязнь, на моих глазах девочка-менеджнер пыталась с ним спокойно поговорить насчет зарплаты, так он схватил ее за волосы и силой хотел вышвырнуть из офиса. Хорошо что в тот момент в офисе работал один парень-, боксом увлекался, не выдержал и вступился за нее. Просто чудом каким то не случилось драки. Словом, уважаемые Соискатели, не вздумайте идти туда на работу!!! Злачное это место, только карму себе испортите перед будущим работодателем. Объявления о приеме на работу в ЦПЭЭ постоянно висят на всевозможных сайтах- работа.ру, суперджоб и пр., уже это должно заставить задуматься. Маломальски порядочные люди, когда понимают в чем там заключается работа, не выдерживают и при первой же оказии уходят в другие места. У фирмы оченьь серьезные проблемы с законом, из-за махинаций кубашов даже сменил название ЦПЭЭ и вовсю начал готовить ее к ликвидации. Новые договоры идут через левую контору "Энергопроект" с другим директором, но по ощущениям эту шарашку тоже скоро нахлобучат. Не считайте меня какой то привередой, но эмоции только отрицательные. И не только у меня одной, а у всех кто работал или работает в ЦПЭэ
# Andr2015-05-18 01:31:40
Статёнин и Анненков говорят тоже свалили. Ты не в курсе, Колян?