Отзыв о компании ООО "Промод Рус"
Добавлен: 19:54 08.05.2015
Другие названия: Promod
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  promod.eu
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ПРОМОД - французская компания, созданная в 1975 году. Наш главный офис находится на севере Франции (г. Лилль). Мы создаем и предлагаем женскую коллекцию pret-a-porter (готовое платье). Промод имеет более 850магазинов в 47 странах мира. Наша профессия Продавать нашу коллекцию в магазинах Промод Наше стремление Быть узнаваемыми клиентками в разных странах как одна из пяти ведущих марок женской одежды Наша миссия Быть доступной международной маркой женской моды Наш ключ к успеху Действовать просто, быстро, эффективно Наши ценности Креативность Новаторство Профессионализм Отсутствие элитарности Энтузиазм Умение работать в команде Уважение к другим

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Скидка сотрудникам на продукцию 50%. Это все

С чего бы начать, даже не знаю. Отвратительный и истеричный ген.директор. На данный момент региональный менеджер сменился на Комиссарова М. и работа под его началом стала невыносима. Откровенное унижение. Нежелание повышать. Использование сотрудника для прикрытия дыр в должностях без доплаты. То есть я полгода выполняла обязанности директора и мало того, что повышения я так и не увидела, хотя мне его обещали, так еще и не доплачивали за мою работу, а сейчас просто прислали левого человека. В итоге об меня еще и ноги вытерли и я осталась виновата. Откровенные придирки, хамское отношение к подчиненным от начальства. Всё мы делаем сами, даже в налоговые ездим, не говоря об уборках, таскании коробок и тд. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО. Если вы идете в эту компанию с целью повышения и знаете, что региональным у вас будет вышеупомянутый субъект, то бегите оттуда, не оглядываясь.

# Аноним2015-10-16 04:16:00
Видимо, экономить на сотрудниках и кормить обещаниями, - это в промод частая практика, ибо господин Куканов тоже этим грешит. "Дерзайте!", полгода из кожи вон лезьте, а он пришлет нового менеджера.
# Инна2015-05-29 14:56:36
Оо Комиссарова повысили? Не удивительно! Лизать пятую точку начальству он умеет!