Отзыв о компании ТЧУП "Сенат Эм"
Добавлен: 18:11 08.05.2015
Другие названия: Natalli Design
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Продажа мебели и текстиля под заказ.

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Хороший был коллектив работников.

Много сладких обещаний!!!
На столько наглых и подлых людей как руководитель я в жизни не встречала. Проработала более чем пол года вместе с подругой, но так и небыли трудоустроены официально, сначала мы якобы "на стажировке", потом "подождите, завтра-после завтра", потом наступил кризис, а потом ещё что-то было. Не уважает других людей, считает что должны на неё работать и благодарить её за то что она дала эту работу, а деньги вам не нужны!
Девочка проработала несколько лет, была устроена на 0,5 ставки, хотя работала в день по 8- 14 часов. Работала дизайнером - а устроена была продавцом. Ни разу не была в отпуске, все попытки поговорить на эту тему перекручивались в обратную сторону и откладывались на другой раз. А при увольнении она не получила ни копейки компенсации за отпуска в которых не побывала. Причём её ещё и обвинили в том что она не написала заявление на отпуск и что она на 0,5 работала - это тоже её проблема.
Обсуждает одного работника за спиной второго, а потом наоборот и 70% придумывает.
Что касается клиентов, они важны только когда вносят предоплату, потом - безразличны. Огромные задержки по срокам.