Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 16:40 08.05.2015
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Уже нету

Раньше в компании было работать гораздо лучше и проще. Ладно Геко,нам проплачивают заказчики время работ, но фото витрина чек, и фото бланка с тележкой. и снижать оплату на 10% из-за их отсутствия это перебор.Ты работаешь, а тебе приходится всеми путями доказывать,что ты выполняешь работу качественно. И так получаем 70-75% стоимости работ и то уже не факт. Заказчик у которого 150-200 позиций платит 15 гривен. Отчеты. Да фиг с ними с этими отчетами,если привыкнуть то можно сдать их за час максимум.Но за одну опечатку по некоторым заказчикам ты получаешь рекламацию. Детское и специальное.Требования большие.Но в большом количестве рекламаций виноваты не мерчандайзеры, а менеджера которые утвердили такие доп.требования.В чем вина мерчика если приемщики и грузчики закинули ящик совершенно в другой отдел. По вашему мнению это плохая работа мерча со складом. Да Вы что сумасшедшие????ааа.и еще.зарплата на карточку приван банка потому что 80% агенства хочет получать оплату на карточку. Почему то этот опрос меня не коснулся.Голосование Проходило видимо между директором, замом и регионалом. Вы не считаете нас за людей. Даже говорите " бойцы в полях". а на самом деле все зависит только от мерчандайзеров. Да есть плохие которые подставляют. Но... тогда куда смотрели те кто их стажировал. Либо же не досмотрели, либо же не объяснили нормально суть работы.Хватит бросать всю вину на мерчандайзера, сначала создайте нормальные условия труда, а потом предоставляйте обвинения.