Отзыв о компании Группа Компаний "Люксор"
Добавлен: 15:01 08.05.2015
Сайт:  luxorfilm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Курск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Просматривая вакансию мне все очень понравилось. Я откликнулась, спустя пару дней мне перезвонила менеджер по персоналу и пригласила меня, сказав что всю инфу вышлет по почте.

В итоге так и не пришло обещанного письма со схемой проезда и тд, видимо так им нужны сотрудники!

# Аноним2015-05-10 06:37:43
Ответ АннаНимос:
Меня приглашали на позицию менеджер по персоналу в офис и высказали указано, что зп белая. Но тем не менее почитав остальные отзывы желание идти туда угасло... И хорошо, что мне не выслали схему проезда )))))))))))))))
# АннаНимос2015-05-10 00:09:14
Перекреститесь) Если конечно, Вы не горите желанием работать в состоянии вечного гнобления. Руководящие кадры центрального офиса предложат Вам исключительный набор всех возможных подстав и оскорблений, за их собственные косяки штрафовать будут вас на местах. Своевременная выплата зарпалаты - Не, не слышал. Минимальная задержка 1, 5 месяца. И еще докажи, что штрафы, которые польются рекой необоснованы (только не надо думать, что в данной ситуации ты находишься под охраной ТК РФ - в твоем трудовом договоре пропишут минимальный размер заработной платы как раз для таких случаев, когда тебе захочется поискать правду). Штат центрально офиса увеличивается ровно настолько насколько сокращают персонал на местах, вменяя последним несвойственный и непрописанный ни в одном трудовом договоре функционал без оплаты. Компетенция и адекватность в центральном офисе встречаются за ОЧЕНЬ редким исключением и, в основном, на позициях менеджеров, которые в период кризиса ногами и руками цепляются за свои рабочие места, все понимают, но как собаки молчат, потому что кризис на дворе.. Кстати, кризис это главный мотивационный момент при нагибании и загибании подчиненных на местах - ибо знай холоп свое место. Грамотность руководства - притча во языцех. Начиная от правописания и заканчивая организацией (точнее попытками изобразить нечто похожее) сервиса по предоставлению услуг. Вот единственное, что не отнять по большей части во всех филиалах адекватный коллектив, но, видимо, это сильно гнетет руководство и оно разными путями пытается избавится от людей, которые по несколько лет работают на своих местах и выполняют ее от и до. В общем, если Вы готовы рапортовать/салютовать/оптимизировать/подсиживать/кляузничать- смело теребонькайте отдел кадров.