Отзыв о компании Мебельный кРАЙ
Добавлен: 13:32 08.05.2015
Другие названия: ИП Сивак А.А.
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mebkray.ru
Эл. почта: mebkray@yandex.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8-928-131-14-08, 8 863 218-84-88

Описание деятельности:  Продажа и изготовление мебели

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Работала в этой компании менеджером по продажам.Оформления нет(хотя тебе на собеседование говорили обратное), соц.пакета нет. В коллективе обстановка напряженная, постоянные маты, скандалы.Особенно со стороны тех,кто приближен к руководству.
Приходилось втюхивать людям некачественный товар. Претензии были постоянные со стороны клиентов, но нам не разрешали делать возвраты, принимать претензии, отвечать на звонки недовольных клиентов. Основная задача если клиент хочет вернуть товар-морочить ему голову.Все убытки компании ложатся на сотрудников.
Зарплату платили как хотели, процент от оптовых продаж постоянно не доплачивали.При увольнение и вовсе не заплатили за последний месяц.

# Кинули на деньги2015-07-27 00:47:00
Такое ощущение, что это базар "под крышей". Часть продавцов -"орущие базарные бабы", часть -действительно представители "восточного воспитания" с низким уровнем знания русского языка(это так мягко сказано.Выучите язык, а потом уже объясняйте клиенту о наполнении матраца).
Да, действительно, мы клиентам оставляли контактный телефон. Но вот если начинались какие то претензии со стороны клиента- работала схема: Я в этом не компетентен, сейчас данного сотрудника нет, директора нет на месте. И так до бесконечности.
Сам владелец ИП и по совместительству муж "Директрисы" ничего не решает. Как признается сам, что всем заправляют у него бабы. Да и вообще он слабо представляет что такое производство мебели.Он водитель, он это любит, и это лучше всего у него получается"Крутить баранку".
Вот и выплаты зарплаты у Леши не дождешься, если ты не понравился "бабам"
# Директор2015-07-26 21:00:00
Прежде чем писать отзыв о компании, хотя бы выясните о ней что-либо!
Вот вы пишите, что работали у меня менеджером... Для начали выяснили бы есть ли у нас вообще менеджеры! У меня сотрудники работают по 6-8 лет! Сама матом никогда не ругаюсь(восточное воспитание не позволяет) и никому на работе не разрешу! Это подтвердит любой мой сотрудник! У всех моих клиентов есть мой мобильный телефон и набирает меня при любом вопросе . Думаю после этого остальное не требует комментариев.
Удачи вам господа Конкуренты! Делайте антирекламу правдивее, чтобы вам поверили.