Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 10:13 24.02.2011
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2007

К положительным сторонам можно отнести тот факт что платить стараются вовремя.
К тому-же Очень редко удается заработать гдето 5000 грн

А теперь плохое. С выходными (0) опа полная никогда в нормальное время (типа суббота - воскресение ) вырваться невозможно. В конце рабочего дня работа только начинается, по интернету все сведи, (а вечерком наша база ТУПИТ конкретно), ценники подготовь , а еще может перемещение приходиться делать потому что делать его надо, но начальство не удосужилось об этом сообщить (Тут я не про офис, от туда все расспоряженния такого рода приходят вовремя) .
Отношение начальства к подчиненным для них мы-быдло ,
планы продаж только накручивают . Еще хитрая вещь з/п привязана к выполнению плана, НО при выполнении плана бонус один , а когда не вытягиваеш немного все режется конкретно .
Всем рассказывают сказки про то что у нас денег нет , и при этом закатывают неслабые корпоративы с участием звезд эстрады.
Ну и зарплата ..... я уже и забыл когда она повышалась.
Отдельно стоит сказать про корпоративную форму одежды...
на могиле дерзайнера который ее придумал надо общественный туалет построить. Убожество своего ума не хватает, так хоть бы у конкурентов чего полезного переняли, или сделали хоть как в рекламных роликах наших же.