Отзыв о компании ОАО "Русское молоко"
Добавлен: 03:44 08.05.2015
Другие названия: ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ryza.ru, vfp.ru
Эл. почта: ОАО "Русское молоко"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00

Описание деятельности:  Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Никнейм: За чем писать имя чтоб уволили (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

нету

как же можно так халатно относится к своим рабочим, даже не знать о том что им зарплата перечислена или нет! И ПРИТОМ уже за какой месяц,уже май месяц а зарплату так и не выдали за февраль месяц.уроды.у вас ведь все хорошо!!!!!!
Ну да конечно кормить обещаниями о том что взяли кредит на погашение зарплаты....вы че кого грузите,вернее сказать это деньги на то чтобы Бойко обратно не посадили. а рабочие должны работать за бесплатно, ведь они питаются воздухом.им не надо корить семью. и с каждым месяцем все глубже в долги влезать.....
сколько работаю в этой компании не разу мне не и другим не выдавали зарплату в обещанный срок,и как же быть при таких обстоятельствах,уволится!? ну тогда прощай зарплата. а надеется на то что когда не будь дадут,я честно говоря вырос с тех пор когда можно верить сказкам,а ихняя лесть это сказка. они могут токо кормить завтра,завтра,завтра......
На эту работу попал по нужде и таки влип. надеялся получить хорошее место работы,карьерный рост...а сейчас думаю лишь бы дали зарплату.
Бойко пишет что "БОГ СУДЬЯ" ,.. Я думаю что ему рано об этом говорить.пускай сначала встанет лицом перед московским судом а потом дальше думает.......
Спасибо всем что прочитали,имейте введу про эту компанию

# Светлана2015-06-27 23:18:00
Люди,проснитесь,бегите в суд,а перед тем как бежать напишите заявление о приостановке работы до полного погашегия зарплаты вот,только тогда вы будете услышаны руководством компании.Тогда и на ваше место никого взять не смогут,вы ж там числитесь.Исковое из интернета скачайте.
# Светлана2015-06-27 23:12:00
А почему никто в суд не подает,что б Бойко- Великий встал перед Рузским судом? Значит это что ходят какие- то слухи,что он настолько ВЕЛИК,что суд перед ним ничто?А перед Московским он не встанет,т.к. исковое заявление надо подавать по месту нахождения .Акработодателя,т.е. в Рузе.А при таких обстоятельствах надо писать заявление о приостановки работы и подавать иск в суд.Исковое найти можно в интернете.Достаточно приложить к нему: трудовой договор свои расчёты,т.е. сколько должны за каждый месяц.
# Шрек2015-05-08 04:15:59
Они ищут дешевую рабочую силу. По их мнению, человек питается тока молитвами, молитвами о получении заработной платы. И главное при увольнении ты живешь в догадках, отдадут ли деньги и когда. На белую зарплату надежды если еще и есть - увидеть ее, а про черную наверное забыть можно.
# АНОНИМ2015-05-08 03:47:41
все верно сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!