Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 02:46 08.05.2015
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Тренажер для мозга

Уважаемый Петров Сергей Валерьевич! Вам не кажется, что постоянно "сжимая рамки" вы очень скоро окажетесь в узком проходе в гордом одиночестве без сотрудников, которых Вы почему-то считаете ленивыми дебилами или рабами, а они, между прочим, кормят Вас уже достаточно давно и похоже неплохо (если взять во внимание количество штрафов).
Поверьте, многие мерчи работают хорошо, готовы тянуть на себе пол района. Но они хотят видеть свою зарплату вовремя, а не на 10-й день в 22.15 вечера. Для чего нужен рейтинг, если я зарплату жду еще пол месяца???
Продолжим... Система ГЕКО - простите, но у Вас что мания преследования? Я готов работать по графику, но ждать пока у тебя кончиться время на магазине, учитывая что при этом я бы мог сделать работу раньше и прийти домой вовремя, а не в 8 вечера и сдать отчеты (кстати, время которое тратят мерчики на ежедневные однотипные отчеты не оплачивается) раньше и дать возможность отдохнуть от этого дурдома суперу.
Когда до вас дойдет, что человек не может работать в таких жестких рамках. Сколько хороших ребят ушли не потому, что работа не нравиться, а потому, что ты тратишь свое время на дурацкие фотки с тележкой, на фоне витрины и т.д. Может сделать еще фото в обнимку с зав.отдела, или мерча в тележке??? До каких крайностей вы готовы дойти и просто превратить работу в цирковое представление для охраны, где герой будет маячить перед глазами в брендовой футболке за 400 грн. подотчет???? А фоткать как??? Вы даже разрешения подделать нормально не можете. Вы видили, что в разрешении на Сильпо даты тупо замазаны замазкой и исправлены так, что даже одноглазый увидит???
Уважайте людей и может в дальнейшем мнение о компании поменяется!!!!!!!!!!!

# )))2015-06-06 19:30:11
Красава! В точу)))))
# Коля2015-05-09 01:05:39
Да ты слабак походу!
Сожми яйца в кулак и работай, не хнычь!
# Сотрудник2015-05-09 00:04:18
Не в глаз, а в бровь !!!!
# Сотрудник2015-05-08 16:17:15
В точку