Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 01:47 08.05.2015
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

учат продавать, хоть кого....избавляют от комплексов, хорошие зарплаты и стимулы(мотивация) деньгами.....перевыполнишь вполне реальную норму, премии различные.....охренеть какой сплоченный коллектив....предоставление жилья на выгодных условиях....НО, это при условии если достойный менеджер в офисе, какой у нас и был. Кто говорит, что это секта-вы недалекие, кто говорит что продают фуфло-вы недалекие.....так как в тех же самых "эльдорадо" продают товар ни чуть не лучше, и при этом даже с чеком не всегда товар вернешь....и вообще, товар вполне отменный, такое было не стыдно продавать, причем это явно стоило более 6 тыс, выгодная сделка для клиента, ДЖУС вам ребята-я не с вами, не могу пожертвовать всем ради работы, и плюс к этому-берегите себя, не забывайте есть и одеваться по погоде)

график-ЖЕСТЬ....забудь про семью, про хобби, про друзей старых 6/1, с 7-30 до 21-00, по мне так это никаких денег не стоит!!!! НО если у тебя всего этого нет и ты неудачник который хочет найти новую дорогу, тебе сюда, возможно ты обретешь свою дорогу....НО НЕ РАССЧИТЫВАЙ, ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО....надо будет работать над собой, постоянно, в чем тебе поможет коллектив.

# Анон2015-06-14 14:39:20
Заходите в группу в вконтакте "Sales Group International ОБМАН" и расскажите нам свою историю знакомства с Салесом или ОСЭ (это одно и то же). ОГРАДИМ ДРУГ ДРУГА ОТ ГРЯЗНЫХ ЛОХОТРОНЩИКОВ