Отзыв о компании MAXIFOTO
Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Сайт:  MAXIfoto.com.ua
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Никнейм: Масява (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

О Maxifoto не чего сказать не могу не работал, и насколько мне известно они отделились от Назаренко ЧП в 2009 году

Работал на фирме Назаренко,за сезон заработал 100$,Директор там Вова,фирма находилась на ул Дзержинского,теперь она находиться на ул Шершова

# Клава2011-10-15 16:33:07
Вы Хам, коллега,Георгий,забыли дописать,что бы люди приходили к вам на фирму.Интересно сколько платят вам за то, что бы вы лили на maxi грязь.
# Хам2011-10-14 17:34:31
Точно. Точно. Уроды и лгуны Maxifoto и Шевцовы в частности. А главный у них заводила Слава. К нему все в карман и падает. Ленинградскую надо обходить есятой дорогой д....бы.
# коллега2011-09-13 16:42:37
полный соглас
# Георгий2011-06-21 21:43:44
Чистый лохатрон! Эта фирма разводит конкретно, работай на хамов, паши на чету Шевцовых ,зимой замерзай ,социальных гарантий ноль, с ментами все вопросы решай сам,в итоге шиш заплатят ещё и должен будешь с их слов , на фирме любят стукачей ,сплетников. Обеспечивай т.ч. зарабатывай гроши для четы Шевцовых и им подобных. Положительные отзывы пишут их люди как Денис итд. Куда смотрят правоохранительные органы и государство такие фирмы нужно уничтожать ,а хозяев садить пожизненно!