Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 02:26 24.02.2011
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Игорь Туголуков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Все круто

Ребята, почитал отзывы- удивлен !!! Вы что??? Если вы хотите всю жизнь работать на какого то толстосума и работать на его мечту- хах, удачи. Вы так и будете до конца жизни работать на кого то и вся ваша жизнь так и будет одним сплошным зарабатыванием денег! Не верите- прочитайте Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа"ю Поймете многое. Ставка? Хах. не смешите. Тут 7тыс можно заработать за 5 дней, а вы идете на 3 тыс за месяц. Ребят , вам творческих успехов, дерзайте! а я через лет эдак 3 буду носить луи витон и не париться, с вопросом, в каком районе киева СНЯТЬ квартиру. Еще раз, повторюсь, УДАЧИ , ДЕРЗАЙТЕ !!!

# Мира2012-08-11 16:43:11
Марго, а про бабусю - это ты щас придумала или сама так делала..
Игорь, можно заработать пишите вы, но не пишите, что люди действительно зарабатывают..
# Алеся2012-02-27 20:22:22
Наверное дерик их написал)) Я когда туда зашла на собеседование, то чуть не ахнула))) Шарашкина кантора)))
# Сандра2012-01-18 19:05:18
хрень это все.
ты тоже работаешь на толстосума,и если ты читал Роберта Кийосаки,то не говорил бы ерунды.Настоящие деньги приходят к тем,кто умеет собирать вокруг себя профессионалов и делегировать им полномочия,а сам ни хрена не делать.
Так вот-это-твой босс.И даже если через три года ты будешь руководить этой конторой,то хз,станешь ли ты богаче,имея просто хорошо подвешенный язык и умение виртуозно пиздеть
# Марго!2011-12-12 19:46:31
Игорь,ты прав 100%!Полностью согласна с тобой!Я зарабатывала 3 000 грн в день,и мне пофиг,кто и что там говорит о честности и порядочности!Наверное порядочно забирать 0.50.коп сдачи у бабульки на рынке,потому что на метро не хватит!Я думаю порядочнее оставить хорошие чаевые официанту в дорогом ресторане!!!В итоге люди ходят на мероприятия и потом говорят тебе спасибо,а потом еще покупают!
# Just Muse2011-09-12 22:08:13
Заработать на разводе и наёбе круто,
Все наши поступки вернутся нам вскоре.
Под бабками в душе будет пусто
Гори в аду в своём луи витоне!
# Аноним2011-07-09 07:43:20
типок такой позитивный