Отзыв о компании Департамент новых технологий
Добавлен: 00:27 24.02.2011
Другие названия: ДНТ, DNT
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  dnt.ru

Описание деятельности:  Компания ДНТ, не занимаются распространением регулируемых полов. Штатная численность в компании - 3 человека, которые занимаются оформлением лицензионных договоров и выдачей лицензий. Все они работают с момента основания компании. Вся юридическая деятельность по защите патентных прав, осуществляется привлечением адвокатских бюро.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

---

Руководитель - полный параноик, хам Я работала в компании в 2009-2010 гг. Я удивлена, что эта компания до сих пор существует. Куда смотрят налоговые органы и трудовая инспекция?
Набирал сотрудников, обещая высокую зарплату. На деле - сотрудники, отработав несколько месяцев, были вынуждены, в буквальном смысле, выпрашивать деньги. Не получив, просто уходили.

# ДНТ.С.Н.2011-10-29 19:59:10

Руководство компании ДНТ и лично потенто-обладатель "Регулируемых полов",Кардашев С.Н сообщает о том что,на страницах данного сайта размещена клеветническая информация не соответствующая деятельности компании,а так же порочащая новую,востребованную на Российском рынке технологию-Регулируемые полы.Сообщаем что в случае выявления фактов не качественной работы компаний,которым потенто-обладателем предоставлено право продавать Регулируемые полы просьба о них сообщать на форуме с указанием обратных контактов(желательно телефоны)для своевременной реакции на эти сообщения.не поддавайтесь провокационным сообщениям анонимов целью которых является опорочить конкурентно способную технологию Регулируемые полы. НАПОМИНАЕМ лицам желающим "Погреть руки" на скандалах,об уголовной ответственности за клевету и распространение недостоверной информации.