Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 21:25 07.05.2015
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Прощай навсегда, Элкод (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

______________________

Бардак. Управляемости никакой, начальники изо всех сил изображают активность, суетятся, проводят совещания, ничего хорошего для рядовых работников не делают, только усугубляют и без того идиотские порядки. Везде агитация и пропаганда (атакуют мозг на словах и наглядно - любят вывешивать стенды со своими портретами, диаграммами "успехов" и др.). Очень жалко тех, кто отдал компании много лет самоотверженного труда и здоровья. Компания использует их по полной и по прошествии круглого количества лет награждает значками, грамотами и т.п. фигней, не переставая при этом хвалить СЕБЯ. Приходящая молодежь, видя все это, как правило работает здесь недолго и не напрягаясь(кто-то приходит просто "перекантоваться", пока не найдется место получше, кто-то после института для записи в трудовой). Что касается ТОПов, это - постоянный круг людей, далеких от остального персонала, почти все - представители известного немногочисленного народа. Если вы к таким не относитесь, то у вас перспектива карьерно продвинуться близка к нулю (исключения очень редки), продвигают своих.

# Noname2015-07-22 15:20:00
Николай, *удак чтоли? По ip забанили?)))) Все тут пишут и ты тоже 2 (!) раза написал, и это только в этом отзыве, а сколько про Элкод и другие РИЦ постоянно пишешь заказухи, ГАРАНТный латентник))
# Николай2015-06-03 16:18:32
Сколько вы заплатили за отзывы и за запрет комментов с моего ip в эту тему?
# Николай2015-06-03 16:16:49
Жаль, что не меняют отношение. Все же коллектив у нас отличный был, да и остался в большинстве своем в Элкоде.
# Максим2015-05-13 03:54:52
Я тоже убежал оттуда. Сейчас зарплата достойная и руководство адекватное. Бегите все оттуда!
# Александр2015-05-12 23:08:02
Отдал несколько лет этой конторе. Жалею, что раньше не ушёл. Всё надеялся, что компания всё-таки повернётся лицом к сотрудникам, ситуация изменится, но увы ...