Отзыв о компании SKYNET
Сайт:  sknt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (812)3862020

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Стабильно выплачивают зп, на этом все.

- Не оффициальное трудоустройство. Проблема даже не в том что оно не оффицальное а в том что компания обманывает своих сотрудников. Настал момент когда объявили о оффициальном трудоустройстве из зп начали вычитать налог 13%, однако договоров с компанией никто из отдела не заключал. Получается что просто воруют часть твоей ЗП. Руководитель и старший смены не смогли внятно ответить на мои вопросы по этой теме.
Не оплачиваемые больничные даже при якобы "новом оффициальном трудоустройстве"
- Рабочее место. Практически всегда грязное т.к. твой коллега по смене всегда что нибудь оставит за собой например фантик, бутылку, или жирную клаву/мышь. При том что потреблять пищу можно только на кухне. Половина компьютеров в контакт центре просто не пригодна для работы, начиная от зависаний браузера при открытии 2-3 вкладок и заканчивая полным зависанием компьютера например когда работает программа удаленного доступа на эту тему у руководства свое мнение. Я бы взял свой ноутбук для работы, но нет, у руководителя КЦ паранойя.
Системный администратор который якобы отвечает за все компьютеры - сидит и весь день чешит яйца полностью игнорируя твои комментарии по работоспособности пк.
Стулья на которых ты сидишь это что то. Они просто разваливаются на глазах, на них не удобно сидеть, это ад если твоя смена больше 6 часов. Менять их начали в самый последний момент, когда сидеть уже не на чем и приходится идти за стулом на кухню или выпрашивать у старшего смены другого отдела.
Гарнитуру надо всегда прятать и прятать надо так чтобы никто не нашел, иначе просто кто то может ее взять.
- Кухня. Такой же ад как и стулья. Рассчитана на 4х человек но сесть в час пик * с 12 до 18 там негде. Бывает и так что на кухне стоит и сидит больше 8 человек - обедай где хочешь, хоть на улице. Стажеров кстати тоже на кухне обучают, и т.к. текучка в компании большая - кухня очень часто полностью занята стажерами.
- Руководство. К старшим смены никаких притензий нет, я застал Дмитрия, Александра, Руслана, Константина, Алексея. Самый последний это Роман, он показался слегка неадекватным, придурковатым и злым за что его сделали старшим - не понимаю.
Все самое плохое сидит в отдельном "кабинете" и называется Филимонов Павел - это руководитель всего контакт центра. Думаю что стулья, компьютеры и трудоустройство это его обязанности за которыми он крайне плохо следит и выполняет. Чтобы задать вопрос по трудоустройству пришлось неделю его ловить т.к. его величество соизволит появляться только когда ему вздумается. Видимо график работы это не для него.
- Процесс работы. Это отдельная тема. Никакого взаимодействия между отделами. На линии очень часто "ахтунги" по вине инженеров или из за глобальных проблем. Об этом мы всегда узнаем от злых клиентов которые кое как дозвонились.
Если в компании что то меняется, например инженеры включили nat и стали менять статические внешние адреса на внутренние - мы конечно же узнаем это от абонентов а не от старших смены или от руководства.

В общем и целом скайнет это балаган, не знаю как там дела внутри других отделов но в контакт центре работать крайне не советую. Я держусь только из за того что очень нужны были деньги, сейчас планирую уволиться т.к. надоело хамское отношение.

# Анастасия2015-09-10 20:49:00
Муж работает уже третий месяц -все в порядке, зп платят, вовремя..
# Анастасия2015-05-19 01:12:56
Работаю в отделе телемаркетинга около двух лет. Поначалу было все не плохо, дальше хуже. Продажи снизились очень значительно, актуализированной клиентской базой руководство не обеспечивает, люди ругаются и высказывают недовольство, когда мы им звоним на моб.телефоны. Продавать компании на сегодняшний день нечего, кроме акции на 5 месяцев. Больше никаких конкурентоспособных предложений нет. В настоящее время занимаюсь поиском другой работы.
# Бэмби2015-05-11 23:07:27
Согласна с отзывом, в компании ужасное, хамское отношение к сотрудникам. Работала в абонентском отделе. Старшим операторам корона жмет, если получиться влиться в их коллектив и стать "своим", то отношение будет нормальное, если нет, то как к людям второго сорта. Принимала звонок от абонента, рядом сидели старшие операторы и орали матом так, что я не то что абонента, я себя не слышала, на мою просьбу разговаривать потише, посмотрели так, словно я грязь у них под ногами и вообще не имею право им слово поперек вставить. Ушла из этой клоаки на нормальную работу