Отзыв о компании ООО Современный компьютерный сервис
Эл. почта: 6664315@gmail.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 212-14-87 (многоканальный)

Описание деятельности:  Мы группа, компаний. Обратились в ООО «Современный компьютерный сервис» за услугой – абонентское обслуживание компьютеров. Проработав с организацией «Современный компьютерный сервис» более полугода, пришли к выводу – что лучшего поставщика услуг, нам не найти. Все работы по обслуживанию компьютеров, исполнители «Современный компьютерный сервис» выполняют качественно и достаточно оперативно. Более того, внедряют передовые ит решения, программы, посредством которых, нашим сотрудникам, стало эффективно и удобно работать.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Соглашусь - отличная организация работы у ООО "Современный компьютерный сервис". Отзывчивые ребята, оперативно приезжают к нам по обслуживанию компьютеров. Все проблемы решаются качественно и в согласованные сроки. За два года работы, остались очень довольны. До этого, работали три года, с фирмой ООО Брогсис, было куча косяков. Не какого толку. Только намучилась. Был инцидент когда хакеры взломали компьютер бухгалтера и удалили базу 1С. Только после этого, учредители нашей фирмы смогло, отказаться от услуг Брогсис. Но компенсацию за причинённые неудобства от ООО Брогсис ни кто не потребовал. Бухгалтер в слезах сидела, и заносила данные в 1С, в ручную.

# Аноним2017-07-25 19:24:27
Ребята, что за школьники вам пишут отзывы!?
Мой сын в 7-ом классе с меньшим количеством ошибок пишет!!!!
ПОЗОР!!!

И бедные эти Брогсисы)) этот отзыв явно про них, а не про представленную выше компанию))))