Отзыв о компании Портал 2.0
Сайт:  portal20.ru
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2009

Вы знаете, тут я не соглашусь со многими. Я работаю в этой компании уже полтора года, сначала з.п. не очень большая, но через 2 месяца я лично получала по 30 - 35 тыс (сейчас больше, это правда). По поводу Чальяна, он конечно своеобразный руководитель, но не увольнять за то что пьют пиво на рабочем месте. Вы знаете идеального же не бывает, это мы все хотим а его не бывает. За работу с рядом домом, с собственным рабочем местом, практически отсутствие начальства (которое приезжает раз в месяц) и ту з.п. которую я сейчас получаю меня лично устаивает все. Кса, я работала на многих точках в других компаниях и на рынках, знаете, здесь хотя бы ни разу мне не задерживали деньги и выплачивали отпускные, так как мы договаривались, а не по 3 тыс. как на прошлом месте работы, когда же на меня еще и повесили недосдачу своего напарника, в этой компании такого нет. Так что нормальная работа, ели работать вообще хочешь. Кса, я работала на многих точках в других компаниях и на рынках, знаете, здесь хотя бы ни разу мне не задеживали деньги и выплачивали отпускные так как мы договаривались а не по 3 тыс. как на прошлом месте работы, когда же на меня еще и повесили недосдачу своего напарника, в этой компании такого нет. Так что нормальная работа, ели работать вообще хочешь.

Для меня их там пока нет.

# Аноним 2012-03-30 15:45:10
Когда читаеш такого рода отзыв аж зло берет зп-30-35 тебе это во сне приснилось что ли? ни когда таких зп там не было и не будет а мотивацию я помню в 2009г только понижали, побойтесь Бога не обманывайте людей