Отзыв о компании Триумф Красоты
Добавлен: 17:21 07.05.2015
Сайт:  triymfkrasoti.ru
Эл. почта: info@triymfkrasoti.ru
Телефоны: +7 (495) 721 67 78

Описание деятельности:  Розничная и оптовая продажа органической косметики и маникюрных принадлежностей

Никнейм: Ольга Волкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Команда. Не просто каждый сам за себя, а именно команда. Товар супер! Пользуюсь теперь только их косметикой и не представляю как химией можно мыть волосы или мазать лицо. Знаю, что ассортимент подбирается очень качественно. Недавно появился новый продукт органического происхождения. И линейка товаров будет пополняться дальше. Это радует, т.к. всегда есть что предложить постоянным покупателям, у которых и так все полки заставлены этой продукцией.
Очень положительная сторона - обучение сотрудников. Больше всего понравилась возможность карьерного роста. Но наверх подняться не просто - нужно показывать высокие объемы продаж или работы.

Мало платят за выход, преимущественная часть заработной платы - это проценты. И ставят высокие планы по продажам. Выживает сильнейший и оставляют работать только сильных. Не тратят много времени на тех, у кого низкие продажи. Не сделал план - "Ок, следующий". Никаких поблажек. Некоторые очень расстраиваются из-за этого. Работать нравится, но план не получается делать. Хотя с другой стороны это очень мотивирует.

# Настя2015-05-07 17:27:04
Согласна с оратором, мотивирует. Качество продуктов тоже нравится - пользуюсь сама.
# Оксана2015-05-07 17:24:42
Интересно. Хорошая мотивация.