Отзыв о компании SAVESTUD.SU
Сайт:  SaveStud.su
Эл. почта: info@savestud.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань
Телефоны: (916) 101-69-99,  (812) 643-43-37

Описание деятельности:  Выполнение курсовых, дипломов, контрольных на заказ

Никнейм: Вання (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Когда речь заходит об обустройстве ванной, люди, в первую очередь, вспоминают о сантехнике. Конечно, без современного оборудования сложно получить удовольствие от купания. Но не стоит забывать и об обстановке помещения. Мебель для ванной позволит сделать комнату комфортной.
В ванной можно обойтись небольшим набором предметов: тумба для раковины, шкафчик, в котором будут храниться средства гигиены, и зеркало.
Высокий уровень влажности и небольшой размер помещения диктуют свои правила при выборе мебели. В первую очередь, стоит обратить внимание на наличие специального водоотталкивающего слоя. Это может быть лак или особое покрытие. Защитный слой не позволит влаге испортить мебель.
Такие детали, как ручки, петли и ножки должны быть выполнены из металла. Только в этом случае они прослужат вам долго.
Для оформления ванной комнаты лучше всего выбирать мебель светлых оттенков. Они позволят визуально расширить помещение. Рисунок должен быть спокойным, с плавными линиями и мягкими переходами цветов. Спокойные оттенки и отсутствие резких деталей – залог того, что мебель для ванной комнаты не надоест вам после месяца использования. К тому же они создают в помещении атмосферу спокойствия.

В Интернет-магазине вы сможете приобрести мебель для ванной комнаты. Разнообразие ассортимента позволит приобрести модель для помещения любого размера.
Узкая мебель – хорошее решение для владельцев небольших ванных комнат. Ширина ее составляет 69 см. Компактные тумбочки и шкафы позволят сэкономить пространство и удобно разместить все принадлежности.
Угловая мебель – еще один способ освободить место в ванной. Она не только вместительна, но и оригинальна. Дизайнеры создали множество нестандартных моделей, способных сделать вашу ванную особенно красивой.
Ширина средней мебели – 70-99 см. Она рассчитана на использование в стандартных ванных комнатах. Мебель может быть выполнена из любого материала: дерева, стекла, металла или керамики.
Счастливые владельцы просторных ванных комнат смогут подобрать у нас мебель, созданную специально для больших помещений. Если вы хотите оформить комнату в едином стиле, мы поможем вам подобрать изящный комплект для ванной.
Непременный элемент дизайна ванной комнаты – зеркало. К нас вы найдете как отдельные полотна, так и зеркальные шкафы.
На нашем сайте вы всегда сможете приобрести мебель для ванной.
P.S. Если Вы нашли интересующую Вас мебель для ванной дешевле, чем в нашем интернет-магазине – мы предоставим Вам возможность купить ее ПО ГАРАНТИРОВАННО НИЗКОЙ ЦЕНЕ! Вам только остается назвать цену конкурента и название магазина и мы попробуем ВАС удивить! Звоните и узнайте более подробную информацию у наших менеджеров.