Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Поехала в связной на собеседование,было где-то 20 человек.Нам стали объяснять что и как у них нужно делать,как работать и вся правда о их зарплате.По телефону они говорят что зарплата от 50 000 тысяч рублей,на собеседовании зарплата от 6 000 тысяч рублей,как работаешь так и получаешь,кого не устраивает может уходить.Стали несколько раз объяснять то что если клиент заказал товар по интернету и он приехал что бы забрать товар,но у них нету этого товара в наличии и деньги уже переведены,то нужно сделать так,что бы деньги остались им а клиенту впарить что нибудь другое.Не нужно верить в то что написано на их сайте,о том что деньги вернут,они станут что угодно делать но не вернут деньги,вот чему учат новых работников,как нужно обманывать людей и это только на собеседовании.Мало того что зарплата у них не такая какую они обещают,так еще и когда ты продаешь что то,бонус который начисляется,ты делишь на сотрудников которые работают с тобой.Длилось собеседование 2 часа.За это время,нам час говорили про работу и час мы разделившись на команды проходили тесты как им остаться в выгоде не потеряв деньги и продав покупателю другой товар.Меня взяли и сказали приехать на "обучение".Когда я приехала,я не думала что снова будут выбирать,кого оставлять, кого нет.Что происходило на "обучении".Людей было много,нас разделили на несколько команд и мы стали проходить тесты,какая команда правильней ответит та получит приз в виде пластмасы."Тренер" особо не парилась,даже ничего не делала,задавала вопросы и потом мы командами отвечали.Стали проходить тупые игры и дальше еще глупее вещи делать,которые не понятно как связаны с поступлением на работу.В итоге,я поняла,что на работу берут только тупых людей,которые кроме того что смеяться тупо и нести чушь ничего не умеют и тех кто им жопу станет лизать.Просидев там с 10 до 7 часов,меня не взяли на работу тем что я не подошла им.Хоть они говорят что после первого обучения больше не выбирают кто останется,кто нет,это не так.Из 30 и больше человек выбранных остаются где-то 5.Не советую идти к ним,если вы не хотите зря тратить время.

# Аноним2015-05-12 04:30:17
Я прошла собеседование и обучение.Я написала так как есть на самом деле.
# Алена2015-05-10 15:59:47
Бред.. нормальная компания, просто жесткий отбор сотрудников, видимо вы собеседования так и не прошли вместе с обучением поэтому и оставили такой отзыв.