Отзыв о компании Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 04:41 07.05.2015
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Никнейм: Поставщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ

Свежая информация "Компания кинула своих сотрудников и заказчиков и сменила название. Остергайтесь" по ссылке: orabote.biz
Кто знает подробности пишите ниже!

# Сбор данных по долгам2015-06-22 17:38:00
Сотрудники, поставщики, подрядчики - если есть желание опубликовать в сети как, и на сколько вас кинул Холод Экспресс - holodexpressdolgi@yandex.ru
Деньги никто никому не вернет, хотя бы накажем репутацией (если она еще есть).
# Noname2015-06-16 00:44:00
Еще раз?? От души уже насосались Машуль, спасибо..
# Кристина Сергеевна2015-05-31 01:31:01
А хотите пососать от души взахлёб?
# Аноним 2015-05-22 01:49:20
Ребята позвонили на днях девушка представилась Екатериной и представилась кадровиком фирмы экспресс групп. Типа попросила придти на собеседование при этом скащала чтобы я молчала так как есть действующий специалист. Сидят они сейчас на ул. Марата 47 в бц "Гелиос ". Как хорошо что я нашла ссылку, огромное спасибо. Не хочется даде пачкаться !!!
# Мендес2015-05-22 01:41:16
Теперь они кристально чистая компания " Экспресс групп"
Опять усиленно занимаются поиском новых трудовых ресурсов для раскручивания нового витка
Своей деятельности
# Колхоз2015-05-15 18:22:38
На hh не судьба посмотреть.
# Поставщик2015-05-14 19:48:34
ХЭ активно скрывает свой нынешний адрес! Кто знает пишите.
# некогда работающий в Х.Э.2015-05-11 18:10:24
Основной принцип компании: кинуть своих поставщиков, Заказчиков, Подрядчиков.
За счет них они все это время чувствовали себя очень неплохо.
Но времена меняются, и теперь кидать становится все сложнее и сложнее, теперь или начать нормально работать или закрываться...
# Сотрудник2015-05-08 16:14:50
Верно. По слухам офиса на Бакунина больше нет, они сейчас в другом месте сидят. А на счет сотрудников 100-ти тысяч долгов перед уволившимися людьми остались. Контора черная. Соотвественно они не выполняют свои обязательства перед Заказчиками, работать некому просто. Иванов в очередной раз крутит свои аферы.