Отзыв о компании АО «2К»
Сайт:  2kaudit.ru
Эл. почта: 2К Аудит-деловые консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аудит

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Не обнаружено

Зайдя на сайт Госуслуг обнаружил что эта компания не делала отчисления на накопительную часть пенсии! вот часть выписки:

2014 ООО "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПА исходная (На страховую часть 16965.45) (На накопительную часть 0.00) 25.04.2014 - 30.06.2014 как правило в нормальных белых компаниях эти части равны. И не было отчислений за время испытательного срока 2 мес. Куда делись денежки??? По сей видимости Андреевский купил себе новый танчик и вертолётик=)
Андреевский выступая по первым каналам в виде эксперта сам забывает исполнять закон и нарушает Федеральный закон от 15.12.2001 N 167-ФЗ

# Вера2015-05-07 11:12:38
Виктор, я не имею ни малейшего отношения к данной организации, но прежде чем ругать работодателя, стоит разобраться в ситуации. Наше прекрасное государство отменило накопительную пенсию на период 2014-2015 год и весь размер взносов направляется в страховую часть - дефицит бюджета в ПФР пополняют. Работодатель совершенно не при чем - он платит взносы так, как положено