Отзыв о компании MONSOON/ACCESSORIZE
Добавлен: 01:49 07.05.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  monsoon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Официальное трудоустройство
Своевременная выплата з/п на карточку
Отличный коллектив
Не списывают деньги за плохую инвентаризацию и кражи

Проработала я в этой компании 6 месяцев. Пришла работать продавцом-консультантом, но в итоге меня обучали на кассира, потому что двое кассиров уходят. Приходилось работать за продавца и за кассира. Естественно зарплату платили как продавцу. Обещали повысить - но видимо так и не доросла.

В магазин постоянно не завозили пакеты, поэтому приходилось выкручиваться самим и бегать по торговому центру в поисках.

Уборщицы в магазине нет, поэтому продавцам нужно самим мыть магазин и витрину, которая была не такой уж и маленькой. А чтобы мыть витрину - нужно было вставать на лестницу, которая не внушала доверия.

Склад очень маленький, на самом верху была гора сумок. Полезешь за одной сумкой (все по той же шаткой лестнице) - тебе на голову упадет десяток сумок.

Директора постоянно не было в магазине, поэтому старшие кассиры сами разрешали все проблемы

К счастью тайные покупатели к нам не попадались, но директор просто ездила по мозгам.

Премию получить очень сложно из-за заоблачных планов.

# Бывший сотрудник2015-10-15 13:58:00
Магазины закрываются но компания предупреждает только за неделю
# Аноним2015-07-14 13:23:00
скажите,реально там тк плохо прислали приглашение на старшего кассира,в раздумиях
# Юлия2015-06-05 00:18:28
з западает)) Сори)
# Юлия2015-06-05 00:16:21
ООООО ДААА!!))) все прекрасно знакомо! работала я тоже Monsoon/Accessorize в ГУМе 2 года назад!! творилось нечто!! Да да, приборка и мытье полов( убитой тряпкой, без перчаток), витрины, и ещё помимо этого нужно равесить в вле все по размерам! Оподала как то на приборку на 5 минут!НО, пришла первая и продавцов! штраф! причем только мне! Спасибо Яночке(администратор)! Ах да, у админов привычная манера общения-ор,крик на продавцов!Постоянное привышение знатности словами- девочки, это же ГУМ, нужно что бы вы все вылиывали! Ну с показателями мы справлялись давольно хорошо! но премии искуственно урезали! Очень веселый магаин!)