Отзыв о компании Диана люкс
Добавлен: 00:46 07.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8(926)0319199

Описание деятельности:  Компания продает косметику Desheli.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

НЕТ!!! ЛОХОТРОН!!!

Я АВТОР ПРЕДИДУЩЕГО ОТЗЫВА ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ВЫЯСНИЛИСЬ НОВЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ И Я РЕШИЛА НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОДИН ОТЗЫВ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ, ЧТОБ ТЕ ИМЕЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КУДА ИДУТ, НО ТАК ЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ !!!
1) У данного салона как-то подозрительно много названий «Диана», «Диана Люкс», вот недавно зашла в инет, так теперь они еще и «Diana» (это на рекрутинговых сайтах), я почему акцентирую на этом внимание, дело в том что я знаю как минимум двух девушек из моего города, которые прочитав мой отзыв не поехали на вот это вот «собеседование», но одна особа отличилась и поперлась потому что организация, видите ли, не точно так называлась как в моем отзыве, а как то похоже, ну и оказалась мадам в вышеописаном заведении... В связи с чем я призываю: люди!!! будьте внимательны!!! Пробивайте по инету не только название но и адрес, телефон, любую инфу!!! Цените свое время, деньги, вырабатывайте иммунитет против лохотронщиков!!!
2) Специально для тех кто верит про то что мол косметдерьмо изготавливают в Израиле ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ: КОНЦЕРН «ХЛАВИН» СДЕЛАЛ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТО КОСМЕТИКУ ДЕШЕЛИ ОНИ БОЛЬШЕ НЕ ПРОИЗВОДЯТ С 2014г. Ниже кидаю ссылку на офиц. документ. (Для справки: даже когда изготовлением занимался Хлавин, он производил лишь малую часть того что поступает в нашу страну, доказано что этот концерн никогда не обладал достаточной производственной мощью чтобы изготавливать те объемы, которые реально выбрасывались на рынок, остальное варилось в Китае, есть даже версия что данный концерн изготавливал вообще только баночки. Вообщем что бы получить желанное «Изготовленно в Израиле» пришлось идти на обман.У них все построено на обмане.)
3) ВНИМАНИЕ!!!!! РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСЬ ЧЕМОДАНОВ ПО КОТОРОЙ ИХ ЗАКУПАЮТ ФРАНЧАЙЗЫ 7000-8000!!! А НАМ, ЛОХАМ, ИХ СУЮТ ЗА 80000-100000!!! Ниже даю ссылку на официальный документ в котором это прописано! Заметьте ЭТО ДАЖЕ НЕ СЕБЕСТОИМОСТЬ!!! ТАМ УЖЕ ЗАЛОЖЕНА ПРИБЫЛЬ!!! Они агументируют цены якобы качеством косметики, золото там в ней, брилианты, интеллегентные кристалы, Франция, Изаиль, бред... На самом деле в этой вот итоговой цене, за которую нам продают, приобладают косвенные расходы: аренда ( в представляете сколько стоит в нашем английском пассаже м2?!! А они там занимают целый гектар!!!) ремонт, а также содержание штата сотрудников, сравнимый со штатом областной больницы + содержание колл-центра!!! И ЗА ВСЕ ЭТО ПЛАТИМ МЫ — ПОТРЕБИТЕЛИ ЛОХИ!!
Вот посмотрите о чем я говорю и судите сами!!!

4) Вот никто не обратил внимание, что все их вот эти вот процедуры не проводят беременным?!! Что беременность это противопоказание к использованию их косметики и особенно аппарата, который кстати не имеет мед лицензии и является запрещенным из-за подозрений на вызывание онкологий?!! Вот выдержка из официального источника: “на основании письма Федеральной Службы по надзору в сфере здравоохранения от 01.02. 2013 года №04И-96/13 “Аппарат фотон-ультразвуковой косметологический массажный Сleartone” производства фирмы Shenzhen Goodwind Technologi Development Co, Ltd, CHINA(Китай), является незарегистрированным медицин¬ским изделием”.
А вот и сам документ:
Вот в этом отзыве вы найдете заключение независимой экспертизы, выводы о качестве косметики «за 100000р» делайте сами:
Авот очень интересный отзыв девушки которая попалась на удочку и пошла на оператора колл-центра: