Отзыв о компании Гис4гео
Добавлен: 00:03 07.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  4geo.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Справочник городов.Продвижение сайтов в поисковых системах.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Центр города.

1. Отвратительный руководитель Антон Войтов. Необъективно относится к сотрудникам, одним разрешает приходить к десяти утра, других ругает за то, что опоздали на десять минут. Избегает разговоров об отпуске и авансе. Откровенно врет клиентам.
2. Официального оформления нет, хоть и обещает.
3. Зарплата выплачивается в конце следующего месяца, то есть, месяц работать бесплатно.
4. Нет четкой даты по выплате зарплаты. Задержка на два-три месяца - это нормально.
Официального оформления нет, отпуска нет, фиксированного оклада нет. Огромная текучка кадров.
Люди, которые уволились два-три-четыре месяца назад, до сих пор не получили расчет по зарплате.
Очень советую не идти работать в эту контору.
Хорошо бы, чтобы его наконец проверила трудовая инспекция и налоговая!

# Аноним2015-05-26 14:19:43
Все так и есть! Руководитель ОЧЕНЬ сильно задерживает зарплату. А когда приходит время платить или говорить сотруднику, что он уволен (без выплаты зп, потому что "ну сейчас такое время, клиентов нет, денег нет, вы должны меня понять и войти в мое положение, я не богач, я делаю, что могу, а вот в 2ГИС совсем ситуация ужасная, вы бы у них поработал!, и т.д., и т.п.), Войтов А.В. не сам это говорит, а просит своих сотрудников-шестерок Диму или Леонида! Те просят выйти "жертву" в коридор и там ей вешают лапшу на уши, пока Войтов А.В. сидит в кабинете, бережно охраняя свое душевное спокойствие от таких "страшных" разговоров.